-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Так ну вот я встала только что,эх утро раннее 7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marjana   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
Ну видишь как все складывается. Рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_Киска   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)
ну вот видишь))удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
voland_lviv   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
очень интерестно,чем всё кончится.главное что бы ты была счастлива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесовка   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
А можетэто твоя судьба ты не думало об этом:)Он так всё красиво сдалел!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kariad   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Мальчику ты явно нравишься, а он тебе? Ты хоть что то к нему чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
zypka   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
Это же класно и просто супер!!! Надеюсь он себя всегда будет так вести ..........так как ты этого достойна......а ты достойна далеко не малого!!!)))))Heart Glasses
Ответить С цитатой В цитатник
светлана_20   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
не теряй его ...деже если не любишь...он тебе еще пригодиться в жизни...по-моему он тебя действительно любит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
Вот и хорошо! желаю удачи )))
Ответить С цитатой В цитатник
DA_RIA   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:49 (ссылка)
Я тебе говорила, что стоит попробовать! Удачи и любви!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
млин,я так за тя рада................
у вас надеюсь пойдёт дальше.......
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
зайк почитала твой дневничок!!Рада что у тебя все в порядке!!Удачи тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
я думаю это любовь или что-то на это похожее!:p:
Ответить С цитатой В цитатник
Aphrodite   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
То Что ты пишешь правда?
Просто очень занятно...интересно...Всё в жизни бывает...Ты и вправду работаешь...?
Извини,если что не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:08 (ссылка)
Невероятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nunuska   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
was ya perviy raz pro4itala tvoy dnevnik. Da uj.... Ya kone4no nemnogo v woke... No mne o4en ponravilsya tvoy dnevnik. Ya tebya ponimayu v kakoy to stepeni. Ter budu chastenko k tebe zahodit =)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Insane   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:06 (ссылка)
надеюсь все сложится,как ты захочешь и все будет хорошо!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
какой хороший мальчик :) присмотрись к нему получше, влруг что-то получится?:)
удачки тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Aphrodite, ой вот к сожалению правда...мне знаешь самой от этой мысли не очень хорошо становится,вернись бы я в прошлое очень многое изменила бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka__milashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
не теряй его это судьба брось эту чертову работу и будь с ним!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку