-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Всем приветик. У меня тут вообще фиаско полное.В

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_and_a_day   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 03:03 (ссылка)
мммм... а он тебе нравится???
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 03:29 (ссылка)
Forever_and_a_day, у меня парень есть,а этот мне не нравится:))Я парня своего люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 09:58 (ссылка)
прикольно.. а сколько ему лет?
Ответить С цитатой В цитатник
_КОШЕЧКА_   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:35 (ссылка)
ЗНАЕШЬ, ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫВАЕТ....ТИПО КАДР ИЗ ФИЛЬМА "КРАСОТКА":ОНА КРАСИВА,БЕЗРАЗЛИЧНА,И ПРОДАЖНА......АОН ЕЁ ЛЮБИТ И ГОТОВ НА ВСЁ РАДИ НЕЁ.....У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ, ТАК ВОТ ПАРЕНЬ ЕЁ ВЫЗВАЛ(ЭТО БЫЛА ЕЁ РАБОТА ТАК ЖЕ) .... И ВЛЮБИЛСЯ...ОНА НЕ ПОБОЯЛАСЬ ПОПРОБОВАТЬ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ И ТЕПЕРЬ У НЕЁ ЕСТЬ ХОРОШИЙ МУЖ, КРАСАВИЦА ДОЧЕЧКА 2 ЛЕТ., МАШИНА, ПРИЧЁМ БУМЕР И КВАРТИРА.....ВЕСНОЙ ОНИ ПОКУПАТЬ ДАЧУ СОБИРАЮТЬСЯ.....ЗНАЕШЬ А ВЕДЬ ЕЁ , УЖЕ , МУЖ ВСЕГО ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ИМЕЛ..ПРОСТО ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН УЖЕ МНОГОГО ДОСТИГ.....ПОДУМАЙ ХОРОШО, ВЕДЬ ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТОЛЬКО ТЫ КАПИТАН СВОЕЙ СУДЬБЫ....
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
Нахема, он на год меня старше))ему 20)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
_КОШЕЧКА_, да неплохо бы было,но такое редко бывает к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
voland_lviv   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
ну если ты любишь своего парня...ты вообще хочеш что-то решать?тобишь - для тебя это проблема?
П.С.:ты мне нравишся(дневник в смысле твой).поэтому приветствуй нового ПЧ))))
фанфары,салют,и т.под.)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
voland_lviv, пасип,щас сделаем))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Hot_Girl   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
прикольно....
а я смотрю ты дельфина начала слушать?
это изходя из верхнего сообщения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Чертёнок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
хм ) конечно тебе похер и ты меня не послушаешь, но я бы не отказал ему, поездил бы пожил бы.. забросил на это время работу. Покрайней мере это некий долгосрочный проект, который принимает тебя, не меняет и ценит, увот так вот :) я бы не стал отказывать
Ответить С цитатой В цитатник
DA_RIA   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
а твой парень знает кем ты работаешь?
А с клиентом попробуй.Ты же ничего не потеряешь!
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
ты задумайся...может это твой шанс завязать с этим?
не хочешь семью?
Ответить С цитатой В цитатник
minotavr_1970   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
Интересная ситуация... В обществе бытует мнение о продажности женщин и некоторых мужчин-проститутов. Но мне кажется, что это не совсем так... у Вас профессия как профессия....В чем-то можно позавидовать... А парень... это хорошо, что он принял тебя такой как ты есть... попробуй сним пожить , а там он или отвалится или ты поймешь, что он тот единственный. кто тебе дорог и без которого ты не можешь... а он, пойдя на этот шаг, наверняка сможет тебе помочь духовно встать на ноги и финансово, конечно. если ты готова к таким переменам... Удачи... Буду рад переписке!
Ответить С цитатой В цитатник
zypka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:53 (ссылка)
Грех....в тебя не влюбится................и показаться ему наврятли могло что ты красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:56 (ссылка)
zypka, но у него ещё вся жизнь впереди,связывать свою жизнь со мной...ну не знаю...тем более я всё равно уезжаю..
Хотя парень красивый,умный.
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:00 (ссылка)
DA_RIA, нет,мой парень не знает чем я занимаюсь.А насчёт попробовать с клиентом...я не знаю,у меня никогда ещё такого не было (
minotavr_1970, я тоже буду рада)
blondinka-sexy, ну да партия хорошая,красивый,умный,c деньгами,в одном проблема,а если я его не полюблю?
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, а ты не старайся полюбить...просто хотя бы пообщайся..........
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka__milashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
большой те совет не упускай свой шанс мало найдется парней которым все равно что ты проститутка!
Ответить С цитатой В цитатник
MiA_MiA   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 03:30 (ссылка)
Romashka__milashka, 100% этот парень уже воспринимает тебя такой какая ты есть. а от своего ты вынуждена это скрывать, а представь себе что будет, если он узнает? он не простит, не простит даже не то , что ты проститутка, а то , что скрывала от него это.будет чувствовать себя обманутым и униженным
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени privet Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
xacu staboy poznakomitsa
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку