-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


А ещё я хочу поблагодарить всех тех кто понимает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_and_a_day   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
Вот кто-кто, но я тебя точно лучше всех понимаю:)) Чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Hot_Girl   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
мы мысленно с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
а мне очень интересен твой дневнки и сама ты мне симпатична ... я не обращаю внимание кем ты работаешь , и многие с таким же мнения! главоне какая у тя душа )))
Ответить С цитатой В цитатник
zypka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:46 (ссылка)
В жизни бывает все! А професия или работа это не душа и не смысл жизни!!! А потом кому не нравилось бы они не читали! Так что Желаю Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:02 (ссылка)
пасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ринка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
солнышко, я тебя понимаю)))
и нииииичуть не осуждаю)))
я поняла, какая ты хорошая, душевная по твоим записям, солнышко, я бы хотела бы тебя увидеть в реале)))
Ответить С цитатой В цитатник
лика-москва   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:52 (ссылка)
ты молодец!у меня просто нет слов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку