-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Драсти всем,вот сижу в инет кафе,на работу в 12

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
зайка поздравляю с симпой!!!Я тож когда с клиентом телефон отключаю!!Да и ваще на точке стараюсь тож!!А то как то позванил а яч же грю что в клубе работаю говорит давай я приеду!!не помню уже что я говорила но все обошлось))Хы вот прикол стою на показе звонит мобила!!Я поднимаю трубку говорю там привет зайчик сладенький мой!!!и тд и тп!!!Клиент и взядл меня я в охуее была!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валерь_янка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
хм.... а почему ты уехала так далеко ?????
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, гы ну вот,а прикинь у меня такое же))
Валерь_янка, потому что пообщали мне много,а выполнили.....фик два
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, зая я хочу спросить какова схема тваей работы???
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, сначала приводят на смотрины,обычно это такое глухое место,потому что за границей знаешь....ну короче можно круто влететь за проституцию.Нас на микроавтобусе привозят,ну мы оттуда вылазеем,клиент смотрит,которая из нас ему прилягнулась ту он и берёрт,расплачивается с мамкой и забирает свою девочку.
А ещё у меня есть постоянные клиенты,им разрешается забивать девочку понравившуюся на определённое число и время.Вот такая жизнь...сегодня я кстати на работу вот пойду позже..один постоянный отменил заказ.Так что есть время в нете посидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, ячфно у нас так же!!Вот только стоим мы в центре!!на дороге мамка стоит!!!Клиент подъезжает,мамка говорит цены,он говорит по какой цене смотреть будет!!!Вот потом мы выходим из машин!!!Смотрит нас либо в переходе,либо за киоском)))А бывает прям возле дороги)))выбирает девачку!!Отдает девачке деньги,она относит их в машину отдает другой девачке и уезжает...Потом мамка забирает деньги из машины!!!А вот с постоянными клиентами я сама договариваюсь!!!Я тел свой оставляю они звонят когда нада!!Подъезжают к маему дому я беру деньги,отношу а патом еду!
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:49 (ссылка)
Зайк а еще хатела спрасить какие у вас цены??и сколько от суммы ты получаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:57 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, да в России всё по-другому.Но сли я всё таки лоберусь до Москвы,может буду продолжать этим заниматься а может найду другую работу по окончанию инста.
А вот насчёт цены:Зай у нас чем красивее тело и мордашка тем дороже стоит.Самая дорогая у нас девушка-её за 1200 берут,она половину суммы себе забирает.Меня за 1000 берут,500$ забираю себе.Обычно за ночь у меня двое клиентов,и того 1000$.Ну на жизнь мне оооочень хватает.Я наверное привыкла к большим деньгам поэтому не могу бросить это дело....
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:14 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, ни хуя себе!!!!!!!!!!!!11я тож так хачу зарабатывать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, ну зай...я ведь три года там работаю...я сначала вообще по 100 баксов зарабатывала,в процессе работы вот начала подниматься....и вот дошла до такой планки.Но я этим не горжусь...наоборот даже стыдно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:19 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, а что зависит от времени работы ценА??
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, ну я когда начинала работать меня по дешёвке продовали....а потом уже..цену начали поднимать.Там же видят,что я мужчин привлекаю и набивают цену....иностранцы вообще хитрющие такие.Уже блевать тянет(Не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
Тыкс мне уже бежать надо))рада была с тобой пообщаться Вик))до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, до Завтра Катюш!!!Поки!!Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, да хитрые мрази....А я половинка!!!Работаю на хозяина точки!сутенера своего нет!!!!Так они мя вталкивают клиентам впервую очередь)))Да и цену набивают!!!Я тож по дешевке работать начинала!!!
А ты родителям деньги отсылаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, а про мою симпулю значит забыло?
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
трудно терять фрэндов, ну чтож...твоя воля
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
blondinka-sexy, не я не забываю никогда коть)
vanilla, э всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:11 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, молодчинка!
спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку