-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Агась...я себе кажется бойфренда нашла.Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_так_типа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:50 (ссылка)
Ух, ты! Заебись! У Вас там в Лондоне на востоке филиала нету? Бугагага!
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:54 (ссылка)
ВЫЕБАНАЯ_ПИЗДА, гы я не из Лондона
Ответить С цитатой В цитатник
Bixen   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 03:49 (ссылка)
Можно я тоже буду постоянным...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanely   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 06:20 (ссылка)
Зая!!!!!Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
А где ты его себе нашла хоть? Не вздумай ему ничего говорить! В лучшем случае пошлет нах, в худшем - будет с тобой встречатся, а потом, при первом же случае - скажет, что ты - соска и проститутка. Сама же мой дневник читала...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_так_типа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение *Ночная_Бабочка*
ВЫЕБАНАЯ_ПИЗДА, гы я не из Лондона


А я и не интересуюсь откуда Вы. Читайте вопрос внимательнее, пожалуйста. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
зайк очень рада за тебя!!!У меня есть бойфренд но он не знает грить ему ничегго не собираюсь)))А те клиенты часто деньги дают))Мне даж оч!!!А лучшей подруге не сказала я не могу она не поймет!!Мы с ней как то говорили на тему проституции и она сказала что презирает проституток!!!тьмок тя колегга береги себя!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 03:11 (ссылка)
Bixen, можно
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 03:12 (ссылка)
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ, пасибо дорогая))удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:24 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, и тебе удачи моя хорошая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 04:06 (ссылка)
ВЫЕБАНАЯ_ПИЗДА, v londone rabotaesh? gde imenno interesno...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку