А ты не думала что будет когда они узнают....??
И ведь это неглавное, главное какой человек....
МЫ живём в 21 веке нет этих предросудков..
И вопрос как ыт можешь всё это писать??? Это ведь личное, ведь здесь тоже люди могут овтернуться?
Бесовка, Да это личное,я понимаю,но я УЖЕ НЕ МОГУ держать это всё в себе.Мне надоело,мне нужно выговориться хоть кому-нибудь.И прежде всего это дневник.....как люди могут осуждать то,что я пишу???я не понимаю...это же мой дневник и здесь я выкладываю всю свою душу...
Я не о том..... Правльено что пишешь! Правлеьно что выговариваешься.. Я просто провожу параллели реальной и виртуальной.. Ты не должна бояться того что кто-то оможет отвтернуться.. ТЫ это прежде всего ты и не важно. И если кто-то отвернёться то они не стоят твоих переживаний.. Настоящие друзья поймут и примут тебя такеой какая ты етсь!
Мои друзья тоже не знают и надеюсь никогда и низачто не узнают)Знаешь я пчитала твой дневничок и поняла что тебе нравица!!!как????неужели:????ты относишься ко всему с легкой иронией!!!нда девачка!!!!хотя каждому свое!!!Береги себя!!!!Мы проститутки должны дрг о друге заботиться!!!Я раньше думала что они друг друга ненавидят а оказалось наоборот!!Мы друг дружке как сестры!!!
И что ты поняла?? помоему ты не поняла ничего из моего дневника.... В сови неполнях 20 я девствинница, но мне не мешает это понимать дргуих и уважать их несмотря на то чнем они занимаються!