-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Гысь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесовка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:52 (ссылка)
А ты не думала что будет когда они узнают....??
И ведь это неглавное, главное какой человек....
МЫ живём в 21 веке нет этих предросудков..
И вопрос как ыт можешь всё это писать??? Это ведь личное, ведь здесь тоже люди могут овтернуться?
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:02 (ссылка)
Бесовка, Да это личное,я понимаю,но я УЖЕ НЕ МОГУ держать это всё в себе.Мне надоело,мне нужно выговориться хоть кому-нибудь.И прежде всего это дневник.....как люди могут осуждать то,что я пишу???я не понимаю...это же мой дневник и здесь я выкладываю всю свою душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесовка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
Я не о том..... Правльено что пишешь! Правлеьно что выговариваешься.. Я просто провожу параллели реальной и виртуальной.. Ты не должна бояться того что кто-то оможет отвтернуться.. ТЫ это прежде всего ты и не важно. И если кто-то отвернёться то они не стоят твоих переживаний.. Настоящие друзья поймут и примут тебя такеой какая ты етсь!
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:16 (ссылка)
Мои друзья тоже не знают и надеюсь никогда и низачто не узнают)Знаешь я пчитала твой дневничок и поняла что тебе нравица!!!как????неужели:????ты относишься ко всему с легкой иронией!!!нда девачка!!!!хотя каждому свое!!!Береги себя!!!!Мы проститутки должны дрг о друге заботиться!!!Я раньше думала что они друг друга ненавидят а оказалось наоборот!!Мы друг дружке как сестры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесовка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
И что ты поняла?? помоему ты не поняла ничего из моего дневника.... В сови неполнях 20 я девствинница, но мне не мешает это понимать дргуих и уважать их несмотря на то чнем они занимаються!
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
это...ну, не будут они тебя чмырить, хотя некоторые может и свалят, фрэндс познаются в беде
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку