-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Ночная_Бабочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 324
Написано: 257


Как я стала проституткой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Колдуна_Кукла   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 03:46 (ссылка)
..молодец ты..
..надеюсь, что здесь ты надолго?)
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 03:47 (ссылка)
Колдуна_Кукла, надолго,хочется блин поразвлечься за компом.Давно в инете не была.Буду теперь делиться своей жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
Колдуна_Кукла   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 03:48 (ссылка)
..*Ночная_Бабочка*, хорошо)
..удачи
Ответить С цитатой В цитатник
*Ночная_Бабочка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 03:49 (ссылка)
Колдуна_Кукла, и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
K3ST   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:16 (ссылка)
Хе молодец...Отличная профессиЯ :) это почти как психолог , но не психолого))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
я тебе сочувствую... потому что в каждом твоем посте есть нотка ненависти... хоть говоришь, что свою работу ты любишь... я не осуждаю никого! каждый зарабатывает так, как может, точнее как не лениться... удачи тебе в твоем труде ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanely   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
*Ночная_Бабочка*, такое ощущение,что тебя осуждают...
По-моему это нормальо..кто-то любит красное,кто-то синее.это просто выбор...
согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
K3ST   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
Lanely, хм...а кто осуждает-то ? Лично я согласен каждый вертится как может...
Ответить С цитатой В цитатник
Летая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 04:53 (ссылка)
классно, парень, развлекаешься)))

я тоже создам, пожалуй, дневник "больного-сифилитика" или "пидораса-самоубийцы"
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Мираж   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 07:21 (ссылка)
в голосе чувствуется презрение к людям. Я прав?
А вобще я поддерживаю, у каждого своя жизнь, и никто не в праве осуждать нас кроме нас самих..
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 04:05 (ссылка)
Летая, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka__milashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
мне тебя просто жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку