-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПсихунделЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ДиСтЕмПеР FunkyPunky Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 429
Написано: 757


=)

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Газон

а в субботу была чатовка, гуляли с исчадием, на чатовке встретила много милых лиц, патом еще встретились с милыми Дашками))))) так что с лиру видела ДашуРу, МиссСмарт, Наттерфроста, Панику ну и конечно милую АДУ=)) а вот и фота бллин)) все классно, единственный минус- в Воронеж приходил холодная зима!
с наттером.JPG (640x480, 45Kb)

Junika   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
здорово время проводите =)
Ответить С цитатой В цитатник
оля_сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
ыыы, а Аду на фоте побрили! точнее, её вапще нет! =(
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_RU   обратиться по имени Re: =) Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:42 (ссылка)
а мы милые Дашки!
В колонках играет: Mamajamas - Killing Me Softly

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПсихунделЬ   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
хыхы я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку