-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Ортопед

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2004
Записей: 12
Комментариев: 91
Написано: 249


Даньке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
А вы чего, кажинный месяц бухаете? Оно неплохо, конечно... но может проще как уж сесть один раз - так до года и не вставать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Так сами приходят. Что их , гнать что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Старый добрый совет из кулинарной книги: "Если к вам неожиданно пришли гости и вам нечем их угостить - дайте им п..., чтобы больше неожиданно не приходили!"
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
Скучающий_Ортопед, не гнать)
просто запомнить хорошенько то состояние гостевое..птому что наступят в жизни времена, когда гости уже будут приходить не к вам, а к Даньке..а вы, шурша тапочками по квартире, и будете вспоминать лихую молодость:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
Гостей можно принимать в любом возрасте....
Просто при мысли о том , сколько всего выпито в процессе "обмывания" плохо становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:32 (ссылка)
Скучающий_Ортопед, не надо считать))

ты думаешь, что если бы ты считал сколько не выпито, было бы легче?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Легче бы не было. Просто пора бы и о здоровье подумать :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:53 (ссылка)
Одна - нормально, две - много, а три - мало... :)
Вот я и хотела сенни с утра о здоровье подумать... а ты чего?? "Испортилась... Чай не водка, много не выпьешь..." Вот и думай после этого о здоровье... Вы уж определитесь, дорогой таварисч!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
Только не говори что я тебя уговорил :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
Добрый мальчик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
я такую себе распечатала в октябре, на стенку повесила, а шеф забрал и у себя в кабинете повесил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку