-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в =ЭЙЛАР=

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 9447





Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Последний_Выстрел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

музыкальный квадрат



   Установить "музыкальный квадрат" к себе в журнал можно здесь.

Без заголовка

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ю-ша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имя файла: Курсивом (!)

Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы «завести полноценную семью».
- Мы тут проводим опрос общественного мнения, - сказала она в шутку. - Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
- Это изменит твою жизнь, - сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.
- Я знаю, - отозвалась она. - И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь.
Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах.

Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: А что, если бы это случилось с моим ребенком? Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследовать ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка.

Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка.
Что встревоженный крик Мама! заставит ее бросить без сожаления все - от суфле до самого лучшего хрустального бокала.
Мне казалось, что я должна предупредить ее, что, сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка.
Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке.
Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела …

Без заголовка

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения =ЭЙЛАР= [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Близнецы обладают необычным и привлекательным качеством: кажется, этот мужчина остается вечно юным. Возможно, это не редкость для того, кто каждый лень рождается заново, и все-таки обычно хорошо владеющая собой и осмотрительная женщина-Скорпион хотела бы знать, как же это... И теперь ничто не остановит ее, пока она полностью не удовлетворит свое любопытство. А для этого она будет подходить все ближе-поближе...

Неожиданно она окажется между двумя людьми, разными, как день и ночь. Который из них тот мужчина, который ее так интересует? Она не может понять. Синдром двойняшек, вы же знаете! Это нарушит ее тщательно выстроенные планы. Что ей теперь делать?

Может ли она справиться с этим полным радости и грусти маленьким мальчиком, с этим холодным и нежным мужчиной? Он смесь непоследовательности, противоречий, отрицаний и утверждений.

Конечно, она может. Она Скорпион, и она способна понять любую душу, превзойти ее, победить, ее, завоевать. Она может? А мужчине-Близнецам это, вообще неважно. Сама мысль о том, что он интересен этому милому и сильному, чувственному и загадочному созданию, уже достаточно волнует, чтобы поднять ему настроение.

И зачем ему знать, что происходит на самом деле? Для Близнеца знать - это терять смысл жизни, тогда как для Скорпиона - все наоборот. Перефразируя бедного страдающего Гамлета, "знать или не знать - вот в чем вопрос!" Для этих двоих это, безусловно, вопрос на все времена, и на него наконец надо ответить.

Мужчина-Близнецы по природе своей не способен постичь, что любовь вечна. Бывают мужчины-Близнецы, которые любят одну женщину всю жизнь, но их очень мало. Типичный мужчина-Близнецы получает удовольствие от приятного возбуждения, выбирая, какую из нескольких женщин предпочесть, и поражается, когда один из этих безобидных, малых жаворонков вдруг оказывается орлом, особенно если она оказывается Орлом-Скорпионом. А орел - моногамное создание природы.

Планета любви - Венера, а Близнецы управляются Меркурием, чье влияние на Венеру приводит к тому, что чувства становятся разбросанными и легкомысленными. Плутон - управитель Скорпиона - действует на Венеру так, что ее влияние становится сильным и тайным. Вы видите здесь очередные противоречия. Венера тоже замечает это и недоумевает, когда две вибрирующие силы Меркурия и Плутона скрещивают свои лучи. Близнецы-мужчина и Скорпион-женщина не могут заметить это сразу - так они заняты друг другом. Единственное, что обратит на себя внимание, это такая форма проявления Плутона, как ревность. Эта страсть у Скорпиона иногда более пламенна, чем любовь, породившая ее.

Близнецу трудно это понять. У него, конечно, тоже бывают переживания, связанные с боязнью потерять свою женщину, которая может оставить его ради какого-то мужчины, но сокрушающие шторма ревности женщины-Скорпиона для него непостижимы. Когда ей делают больно или она просто подозревает, что ей могут сделать больно, ее жало способно нанести смертельный удар. И виноват мужчина в том, в чем его обвиняют, или не виноват - не важно. Для большинства женщин, управляемых Плутоном, месть в самом деле приятна, особенно если ее Солнце находилось при рождении в неблагоприятном окружении планет.

Зная это, мужчина-Близнецы, который не может не быть немного ветреным и капризным, должен понимать, что для этой женщины не существует такой вещи, как интрижка, а существует лишь всепоглощающая вечная страсть. Никто (разве что женщина-Овен) не может быть такой ревнивой, как женщина-Скорпион. Телец или Рак? Нет, к этим знакам больше подходит слово "собственник". Они часто плачут, и страдают в глубине души, но они не часто устраивают бурные сцены. Собственницы и ревнивицы - это не совсем одно и то же. Любой мужчина, который однажды проверил это на себе, хорошо понимает разницу.

Когда отношения связывают родственников, друзей, деловых партнеров, то для них будут иметь значение другие вещи, а не секс). Деловые предложения здесь будут исходить от Скорпиона, а сексуальная вибрация - от Близнецов. Вас это может удивить, ведь секс - не главный интерес для этого мужчины, если он не сопровождается поэзией, экспериментами, свободными от условностей, или сложными играми. Он может удивить красотой, обаянием, мужественностью, умом и романтичностью, но не чрез мерной сексуальностью, и это так и будет с любым, кроме Скорпиона. Поэтому и кажется странным, что она находит его, таким физически неотразимым, как и он ее (хотя это не так трудно понять).

А может, именно эта неуловимая атмосфера ребячества, бесчисленные фокусы его отражений в зеркале, переходы от одного настроения к другому усиливают ее желание? Он, кажется, хранит секрет, пусть маленький, но темпе менее секрет или тайну, не поддающуюся разгадке, и это притягивает Скорпиона, как пламя манит мотылька. Она должна познать его, чтобы удовлетворить свой ум и свое сердце, и это может привлекать ее многие годы, пока в конце концов она не поймет, что никто никогда не узнает все грани этого человека, даже Скорпион. Примерно в то же самое время он поймет, что лучше не играть с ней в любимую игру "угадай, кто я такой". Он просто испугается, подумав, что его медленно, наверно узнают больше, чем он хотел бы. И это может стать развязкой их романа, если, конечно, каждый из них не будет готов честно посмотреть в лицо их общим трудностям и быть искренним.

Он может заняться анализом и критикой того, о чем она молчит, - ведь он видит, что она о чем-то думает. Однако, делая это, он может попасть в большую беду, чем предполагает: личная неприкосновенность для нее священна, и он-то должен был это понять. Лучше не касаться каких-то вещей в отношении друг друга, ведь возникшая из-за этого обида может вырасти в высокую и толстую стену отчуждения.

Для того чтобы разрушить стену, он использует весь свой арсенал: обаяние, шутки, многочисленные романтические приемы, а также бурное воображение в занятиях любовью. Она пустит в ход самые изысканные манеры, холодную отчужденность и успокаивающую нежность. Они оба испробуют все тузы, которые спрятаны у них в рукавах, а у этих двоих (или троих, считая его близнеца) трюков в запасе довольно много.

А самым верным иногда бывает единственное средство, которое они не испробовали: оставите больше пространства между их сердцами, чтобы любовь могла свободно дышать. Он согласен, но она может испугаться, как испугалась бы черной и неизвестной бездны. Это новое и непривычное пространство состоит из Воздуха, и, в сущности, это его стихия. Но ее стихия - Вода, и, чтобы она могла дышать, им нужно единство.

Всегда грустно, когда мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион понимают, что потеряли путь к счастью, ведь он всегда верил во все волшебное и удивительное... как и она. Она верит даже в более странные магические силы. Но таинственный, неукротимый Плутон заставляет ее молчать. И она, подчиняясь этим необъяснимым силам, не может выразить словами самые сокровенные свои мечты с такой легкостью, как Близнецы. И это грустно...

Если только он не будет так нетерпим к ее сильным страстям, ее глубоким чувствам... Если только она сможет найти способ дать понять его неугомонному духу, что она тоже хочет разгадать все тайны, лежащие там, среди звезд и комет, и тоже хочет свободно дышать, состязаться в скорости с ветром и искать чудеса детства, полузабытые, но наполовину сохранившиеся в памяти... Холодный ночной ветер, несомненно, освежает больше, чем полумрак сырых пещер беспокойства, где Скорпионами правит Плутон.

Слишком часто эти женщина и мужчина протягивают руки - и, не могут коснуться друг друга. Они что-то кричат, но он слышит только музыку ветра, а она слышит только шум волн, набегающих на берег. Если им остановиться и услышать тайный зов друг друга, они могут взлететь так высоко, что увидят все по-другому. Даже свои отношения.

Кро и Котэ%)))

Вторник, 06 Октября 2009 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачья любовь





Кошачья любовь

Посвящается Ryusei_Yamagawa




Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SNOOPY__GIRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Proidemtes



Как и обещала выставляю работы моих любимых авторов.
И начном с русского художника под ником Proidemtes (Пройдёмтес)
1.
Proidemtes

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AntonTeres [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот как вам такое?



Оооо, я обожаю подобным образом наебывать свой мозг!
Смотрите на точку в центре картинки, пока внизу не заполнится черная полоска. После этого вы увидите картинку в цвете, хотя на самом деле она черно-белая!



Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская. Афоризмы.



Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман; 27 августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — советская актриса театра и кино, народная артистка СССР, лауреат Сталинской премии.

карьера    Актриса
дата рождения    27 августа, 1896
место рождения    Таганрог, Россия
дата смерти    19 июля, 1984  | 87 лет
место смерти    Москва, СССР (Россия

•Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

•Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

•Такая задница называется "жопа-игрунья".

• Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

•Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

•Критикессы - амазонки в климаксе.

•Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

•С такой жопой надо сидеть дома!

•На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

•Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

•Я себя чувствую, но плохо.

push

This is Erotic


Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные памятники Москвы.



Памятник сырку "Дружба"
В 2004-ом году завод плавленых сыров "Карат" объявил о конкурсе на изготовление проекта памятника сырку "Дружба". В результате из 150 проектов, поступивших на конкурс, выбрали один. Его авторы обратились к известным персонажам из басни Ивана Крылова "Ворона и Лисица". Непримиримые противники ворона и лисица, сидящие, обнявшись, на пеньке, нежно сжимают плавленый сырок.
Сырок на памятнике воспроизведен очень досконально - даже со штрихкодом.


под кат, ибо много-много памятников и мест

мяяяя

Четверг, 23 Июля 2009 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прелесть)





ыыыыыыыыыыыыыыы

Четверг, 23 Июля 2009 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения hoplite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вып. №67: «Ах-ха-хауз»




Please doctor House,
Stop playing tennis with my brain
I still don’t feel pain

I’m not a mouse
Without a mouth
I’m not sane
Stop giving me bane

If you don’t care
If you are so keen
I’m gonna steal your vicodin
And have a good time, have a good time.

Everyone lies
Everything kills
But I will try your magic pills
Don’t think it’s a crime, not a crime.

Please doctor House
Stop bringing chaos to my soul
Like a black hole.

Where is your house?
What do you love apart from this ball
That you beat against a wall?

If you don’t care
If you are so keen
I’m gonna steal your vicodin
And have a good time, have a good time.

Hey, Doctor House
C’mon let’s bouse and I’ll get well
So, so well

You’re so grouse
That I will linger on in this jail
And become hale

If you don’t care
If you are so keen
I’m gonna steal your vicodin
And have a good time, have a good time.

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Psycho_Killer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дубовая табуретка



Это пиздец о_О





Поиск сообщений в =ЭЙЛАР=
Страницы: [3] 2 1 Календарь