-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в грустная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2004
Записей: 165
Комментариев: 583
Написано: 819


Сначала читать!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАНТЕРА   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Хорошо, что смотрела на почте, пола не видела...
Представляю свои оЧуЧения!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
red_foxy_toxic   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Мама дорогая!
С моей боязнью высоты даже представить страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
fade_margin   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредятина   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
Сделано красиво, но оказаться в том туалете я бы не желала :)
Ответить С цитатой В цитатник
грустная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:14 (ссылка)
red_foxy_toxic, спешл фо ю...расскажу как меня брат от боязни высоты отучил...
солнечным летним утречком завел меня на балкон 16-го этажа в башенке недалеко от моего дома..взял меня за руку и сказал: я тебя буду держать, а ты вставай на бортик(шириной 10см!! хоть и бетонный, но все равно) и будешь ходить по нему до тех пор пока не перестанешь боятся!...ну я естественно сказала ФИКВАМ...минуту спустя я об этом очень пожалела, т.к. братишка перекинул меня через злощастный бортик и я повисла у него на куртке тщетно пытаясь найти ногами хоть какой-то упор...по-скольку дар речи я потеряла мне пришлось долго киват головой чтоб он понял что я согласна на первоначальные условия))) вот так я перестала бояться высоты (ходила по бортику в течение двух недель) :) так что нарисованный пол это цветочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
грустная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Guttiere, меня прям завораживает глядеть на этот пол :)
Ответить С цитатой В цитатник
грустная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
Вредятина, да ладно...на самом деле это фотошоп..если приглядется...хотя мне кажется что даже если просто была бы такая картинка на полу...эффект был бы одинаковый))
Ответить С цитатой В цитатник
red_foxy_toxic   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
грустная, , ты герой! Я бы свалилась сразу, у меня голова кружиться начинает...
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
некоторым обеспечен разрыв сердца;)
грустная в аналогичной ситуации и я побывал, только по собственному желанию)))))))))
кстати, по поводу сей гламурной фоты:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку