-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в как_больно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей: 74
Комментариев: 159
Написано: 194


Ходила ,бродила ....люди тут так мало пишут свои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Тайгер   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:32 (ссылка)
Приветик, Вика.
Конечно, ты права. Просто бывают такие события и мысли, которыми хочется делиться со всеми остальными.
До этого я активно вела два бумажных дневника (один - общий, другой - исключительно про амурные дела), и иногда очень хотелось дать кому-нибудь почитать. Теперь большую часть пишу тут, в "публичном" дневнике, а самое личное - в бумажном.
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
Да,я кстати очень многое просто взяла и переписала из обычного дневника.На бумаге получается как-то более от сердца,чем в нете...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку