Приветик, Вика.
Конечно, ты права. Просто бывают такие события и мысли, которыми хочется делиться со всеми остальными.
До этого я активно вела два бумажных дневника (один - общий, другой - исключительно про амурные дела), и иногда очень хотелось дать кому-нибудь почитать. Теперь большую часть пишу тут, в "публичном" дневнике, а самое личное - в бумажном.