если это ты про меня. то да помощь этих дебилов тебе не нужна. им самим нужна помощь. а заЕбало через Е пишеться.
надеюсь это тебя по-раздражает чуть. ведь ты не любишь этого. а будет раздражать значить будедешь ошушать какие-то ошушения. хоть неприятные но всё же.