-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жива_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей: 266
Комментариев: 339
Написано: 576


спать хочу. А уже просыпаться надо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexus-ezhikus   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 02:01 (ссылка)
хе... мое любимое занятие в последнее время ложится спать под матерящийся будильник, ну вобщем весело, уже как собака Павлова- обратный эффект-жнудит значит спать!
:-/
Ответить С цитатой В цитатник
жива_я   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
Lexus-ezhikus, ты тоже спишь днем? Ну утром как я поняла, на учебу? Кстати на кого учишься? Вы вместе с VDV учитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
vdv   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 03:52 (ссылка)
АААА.... блин здорово.... это так похоже на меня
Ответить С цитатой В цитатник
жива_я   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:51 (ссылка)
vdv, здорово что? То что так происходит или похоже на тебя? )))шютю. Как настроение? А вас, как программистов учат хтмл страницы делать? (такссс к слову, может какие-нибудь программы посоветуешь, чтобы не в блокноте писать, и чтобы не узнали, что не в блокноте писала). Ну ..это не к спеху.. Просто под впечатлением от пары Интернет-маркетинга. (((
Ответить С цитатой В цитатник
vdv   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:36 (ссылка)
Учат конечно.... да только мы к 4 курсу уже давно всему сами научились.... а прогу у меня на сайте выложу )))) точнее в на моем дневнике..... она простая... так что разберешся сама
Ответить С цитатой В цитатник
жива_я   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
Классно, я тоже на 4 курсе. Тока я маркетолог, а не программист. Препод (хоть я и знала ее) меня разочаровала. Я оказалось еще лучше всех разбираюсь в хтмл ))) Даже смешно стало. http://newlife-irk.narod.ru/ типа моя работа, можешь зайти- посмеяться.
Она сказала, если вы будете работать не в блокноте, то даст мне другое сложное задание.. Да вообще .. разозлила меня..
Хреновый день был.
Решила буду молчать два дня. Посмотрела в календарь, оказывается завтра суббота. А по субботам и воскресеньям не учимся... , так что молчать буду с понедельника..
Если дотерплю..
А за прогу спасибо.
Конечно разберусь, я уже в прогах некоторых работала. У меня просто ключика нет от Дримвайвер.
Пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку