-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюрер

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Застывшая_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей: 48
Комментариев: 306
Написано: 213





Stone Marcus. In Love

Среда, 09 Марта 2005 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения marjamarishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stone Marcus. In Love.

Как сделать ...? Что пить ...?

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗЦвЧП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать свой дневник суперпопулярным?
Или
Вперед к тысяче!

Инструкция - Шутка … с лимонными дольками правды.

Шаг номер 1.
Предложите всем своим друзьям и знакомым, имеющим доступ в интернет, зарегистрировать дневники с договоренностью поддерживать друг друга. Таким простым способом вы можете практически мгновенно набрать несколько постоянных читателей.
Например: Вам удалось договорится со своими 15-ю друзьями.
Что это значит?
Правильно, у Вас сразу 15-ть постоянных читателей.

Шаг номер 2.
Вы лично, а так же Ваши друзья можете зарегистрировать сразу по нескольку дневников. Количество дубликатов может быть от 2-х до …., сколько хватит терпения.
Например: Будем скромными, Вы и Ваши друзья смогли осилить только по 2 дневника: один дневник, как таковой, второй с единственной записью: - Извините, я читатель.
И что?
А то, что, без особых проблем, число Ваших постоянных читателей уже разменяло четвертую сотню, 30-ть с друзьями плюс Ваш собственный дублер.

Шаг номер 3.
Вот мы и подошли к этапу заполнения Вашего дневника.
Это то, что должно привлечь к Вам толпы постоянных читателей, называйте их, как Вашей душе угодно, Пчелками, ПеЧами … Главное им понравится.
Вот цель!
Для её достижения несколько простых правил:

Ваши заметки должны быть:

Во-первых, кричащими.
Не бойтесь смелых и непонятных слов, помните, реальность скучна, паранойя притягательна.
Ясно?
Повторяю: Реальность скучна.
Не циклитесь на неудачах и заморочках.
Неудачников не любят. Сопли, слюни долой.
Вы хотите превратить Ваш дневник в кружок неудачников? Эдакий клуб дневниковых самоубийц.
Если ДА, дальше не читайте.

Ваши заметки должны быть:

Во-вторых, хлесткими.
Не стремитесь говорить, говорить и говорить…
В нашем случае слово “говорить”, заменяется словом “писать”.
Пусть говорят/пишут другие.
Ваше дело вбросить наживку, червячка.
Верьте в словесный понос, здесь все болеют этим.
Верьте, да и прольется он на Вас благодатью.

Ваши заметки должны быть:

В-третьих, короткими.
Заметка здесь называется ёмким словом ПОСТ. Поститесь.
2-3 строчки, максимум 5, ну ладно 10.
И все, достаточно.
Основная публика не любит читать и приходит в Ваш дневник не для этого нудного занятия.
Эстеты не в счет, они всегда и везде в меньшинстве.
Дневник это ШОУ. Народ показывает себя.
Пользуйтесь этим. Хотят, пусть показываю. Себя любимых.

Ваши заметки должны быть:

В-четвертых, не законченными.
Чаще ставьте вопросы?
Реже, а лучше вообще не давайте ответов.
Дайте, дайте ответить на них тем, кто знает больше и очень, ОЧЕНЬ хочет это показать.
Не претворяйтесь дураком.
Дурак просто не дочитает до этого места. Даже если предположить, что Вы, скажем, недостаточно умны, недоговаривайте, и Вам припишут и ум и прозорливость, чего только не припишут …

Ваши заметки должны быть:

В-пятых, динамичными.
Это одна из главных заповедей.
Никогда не публикуйте две-три записи одновременно.
Не распыляйте внимание читателей.
Поддерживайте их аппетит.
Как?
А вот как. В рабочие часы …
Вы знаете, когда рабочие часы? Правильно, с 9 до 18 часов по московскому времени.
Итак, в рабочие часы размещайте новую запись каждые два часа.
Это даст нужную динамику.
Не забывайте про вечер. Оставляйте пару записей на вечер.

Ваши заметки должны быть:

А что писать то?
Вам нечего писать?
Какая фигня!! Вы меня удивляете.
Да все, что угодно (согласно пунктам 1-4).
Не прет? Вот этого писать не надо.
Перепишите любой анекдот, скачайте красивую фотку.
Можете процитировать любого, со словами:
- А вот клёво пишет.
Вам будут даже благодарны за это.
Ну, а если обидятся?
- Вау, - напишите в ответ, - старик (старуха) извиняй. Ну, очень мне понравилось, не сдержался. Боле ни-ни.

Ваши заметки должны быть:

… что у нас там по счету? Намбер сикс или секс.
Хорошее слово!
В дневнике, как в сексе, поощряется разнообразие.
Не воспринимайте сиё механически:
- Сегодня ты сверху, завтра я, послезавтра ты …
Старайтесь быть изыскано разными. Помните, есть не только сверху, снизу, спереди, сзади…
Как еще?
Да, как угодно. Возьмите, к примеру, словарь русского языка. Открыли наугад, ткнули пальцем … попали, скажем, на слово:
“Долбить”, - блю, - бишь и т.д. 1. Ударами делать в чем-н. углубление. … 4. Говорить, напоминать, повторять много раз. …
Пишем:
“Долбил, долбил, долбил, долбил, дупло в мозгах мне продолбил. А нафига спрашивается! Ладно, буду пользоваться. Вона она, какая эротичная дырочка. Сгодится. Как думаете?”

А еще подойдет словарь иностранных слов, медицинский словарь. Ой, да все что угодно …


Шаг номер еще один.
Не, Вы уже не один.
Помните это.
Вон, вокруг Вас, сколько уже этих прожорливых …
Подкармливайте их не только на своих страницах.
Идите к ним. В логово, так сказать.
Шарьтесь по чужим дневникам, оставляйте там комментарии.
Они лучшая приманка, лучшая еда, ключ к Вашему взлету.
Не ленитесь.
Тем более, что Вас никто не заставляет читать эти дневники.
В качестве комментариев достаточно вписать: “Супер!!!”… “Клево!!!” … “На 5 баллов!!!” … “Офигенно!!!” … “Гениально!!!” и прочее.
…и, никто не будет разбираться, читаете Вы или нет.
А действует безотказно.
Особенно на свеженьких, на средненьких.
Да и звездатые лидеры наши, тоже люди, такие же честолюбивые, а то и ….
От звездутых многого ждать не приходится, но и у них появляться стоит. Как говорится, еще один способ держать себя на плаву, на виду.
Итак, ясно, да? Побольше комплиментов.

Шаг номер ….
Вот Вы и научились ходить, а если побыстрее пальчиками по клавишам перебирать, побежите.

И напоследок …
Реклама! Не забывайте про рекламу.
Рекламируйте друг друга.

А я пойду, коньячка с лимончиком хряпну ...
За Ваше здоровье!
Рекомендую.

вечерне-новогодние прогулки по Москве

Вторник, 18 Января 2005 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Тетушка_Бя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Jules Adolphe Aime Louis Breton. The Rest of the

Среда, 12 Января 2005 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения marjamarishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jules Adolphe Aime Louis Breton. The Rest of the Haymakers.1872

Приколы генетики

Понедельник, 03 Января 2005 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения EX-sir_michael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я, конечно, полный поц, но во время съемок мы эту девчонку практически не заметили. Вернее, заметили, но не выделили.

Уже потом, во время отсмотра "сырья", обратили внимание редкий тип лица, на странные жесты, полную незаметность, умение раствориться в интерьере, слиться с задником... Да! Жесты... Ничего более изящного и плавного я давно не видел. А манеры!
Я проматываю съемки в столовой, где детишки радостно лопают. И эта девчонка - там же. Но она не лопает. Наверное, так ели средневековые принцессы - незаметно и с достоинством. (Те принцессы, которые по определению "не какают".

Замечу, что мы снимали в интернате для детей с самых дальних таежных заимок, для детей, которые могут добраться до школы только на вертолете.
Как туда, в сибирскую тайгу мог залететь это средневековый североевропейский ген? Я смотрел на разные планы этого лица, силясь вспомнить, где же я его раньше видел. На гравюрах Дюрера? На картинах голландцев, каких нибудь Брейгелей - "отца, сына и другого сына"?
"Причудливо тасуется колода" (с). Такое сейчас и в Европе-то - не на каждом шагу, не то, что в Ханты-Мансийском автономном округе!
Далеко же заплывали голландские морячки!


Поиск сообщений в Дюрер
Страницы: [1] Календарь