-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюрер

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Застывшая_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей: 48
Комментариев: 306
Написано: 213


Величайшая смелость - говорить "я" вместо "мы" или

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_Ombre   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
ну, "мы" вместо "я" - это уже история... )
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:43 (ссылка)
наоборот тоже смелость
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
когда как... если говоришь "мы" - значит, полностью уверен в поддержке. я лично стараюсь говорить всегда за себя, потому что если я свое мнение высказываю, то оно только мое, а кто согласен, всегда может сам за себя сказать "ай эгри" :)
Ответить С цитатой В цитатник
She_devil   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:33 (ссылка)
Особенно если заслуги принадлежат "нам"...))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
Мне почему-то вспомнился один стих (не помню, кто автор), который начинается словами dein Tod fragt meine Leben nach... а заканчивается чем-то вроде "и тогда губы, давно замолчавшие, тихо вымолвят wir..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку