-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюрер

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Застывшая_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей: 48
Комментариев: 306
Написано: 213


Бабка Дюрера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пепельница   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:00 (ссылка)
гениально..
Ответить С цитатой В цитатник
Дюрер   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Пепельница, это про бабку-то? Да уж... Таких делают поштучно.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
потрясающий экземпляр! :) первая женщина с пейсами!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
даже тут таких нет.... кажеЦЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
Пепельница   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дюрер
Пепельница, это про бабку-то? Да уж... Таких делают поштучно.


Так радуйтесь же!!!Она у Вас эксклюзив))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
О, наконец-то про бабку!

---
Автомобиль "Ока" - лучший брелок для вашего БЕЛАЗа.
Ответить С цитатой В цитатник
Дюрер   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Такой эксклюзив иметь дома, конечно, почетно, но... хорошо хоть она пока на улице ориентируется. И в магазинах разбирается со сдачей и покупками, а не бьет продавцов по головам палкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
сестра моей бабушки не вынесла навалившейся на неё старости, да и, я так понимаю, у неё всегда быда склонность... короче, переселилась она в свой мир, кое-как связанный с реальностью. она периодически выдаёт такие перлы, что семейство ржёт сквозь слёзы...
(ё... забыл написАть...) Она сейчас в гериатрическом доме престарелых.

она решила, что она была начальницей этого заведения, а потом устала от этого всего (никто, говорит, без меня слова сказать не может!) и удалилась на покой. Но! против неё плетут интриги... её соседка по комнате - не что иное, как резиновая кукла, призванная её (бабушкину сестру) всячески обижать и притеснять (там лежит совсем дряхлая старушка, уже как-то не очень реагирующая на мир).
А вот когда она удалилась на покой, к ней приехали Буш и Клинтон, поздравить и передать чемодан с долларами. Чемодан похищен, а на доллары построен санаторий в Крыму, который служит прикрытием для тюрьмы. и так далее...
а на днях к ней пришла бабушка, её сестра, она ей заявляет: "А я пластическую операцию сделала. ты не заметила?"
вот так вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:10 (ссылка)
Н-да, уникальная бабушка, с тонким чувством юмора, можно сказать :)
Эти напоминания на происхождение схожи с эпизодом из "Карты, деньги, два ствола", когда ювелир всем говорил, что он еврей и даже пытался в этом убедить своих родственников, т.к. "это хорошо для бизнеса" :)
_____

У меня самой был не так давно забавный эпизод - есть у меня клиент, старательно изображающий набожного еврея. А т.к. я внешне довольно много имею черт еврейской женщины, то он мне весьма симпатизирует и полгода пытается выяснить мою национальность. То с праздниками поздравит, то начнет вздыхать, что все кругом антисемиты, я тоже - киваю, вздыхаю. Потом как-то звонит и говорит "Извините за прямой вопрос.... ээээ... вы по паспорту - русская?"
Отвечаю" "А кто у нас по папорту не русский??".
И у человека полное умиротворение, и вроде не обманула :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дюрер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 02:34 (ссылка)
Сказочка, бабка смотрела фильм тоже, угадай, кого она там больше всех критиковала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:14 (ссылка)
Дюрер, Не может быть! :)
А за что?! Не та тональность хава-нагилы на мобильнике? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дюрер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Сказочка, "ерничал много", говорила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку