Легкая и красивая жизнь - где она? За ней кроется тяжелый труд или криминал чаще всего. Сидеть на плечах у матери не очень хорошо, но если денег пока хватает...
И не завидуй, твоя жизнь лучше.
Дыхание_Осени, нет, и не криминал, и не тяжелый труд. Могу скажем, устроиться диждеем. Знакомства и навыки позволяют - только гуляй по ночам да деньги греби. Но опять же не устраиваюсь, потому как всякое бывает - и в посты по клубам не побегать, и вообще особо не поучиться... Не моя это профессия, одним словом. С Церковью не очень вяжется. Вот и сидю. Кукую. :) Но на самом деле я по этому поводудолго не растраиваюсь :)
Серёж, ты все правильно делаешь.
А насчет жить легко и красиво, так ты намного счастливее их, не находишь?
Во-первых, занимаешься любимым делом.
Во-вторых, не растрачиваешься на глобальные материальные заморочки.
В-третьих, твой путь действительно правильный и нужный. И нужный не одному тебе.
На кусок хлеба с колбасой еще заработаешь. Учись лучше да помогай в храме.
Не все сразу дается.