dead_art обратиться по имени
Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Апрелевка, проблема современных психологов, особенно, технократов, в том, что они людей идиотами считают. И вопросы такие же. Действительно, смысл их зачастую не только непонятен, но и части одного и того же вопроса илиутверждения несовместимы друг с другом, и если одна верна, то вторая ложна, ну вот как из них выбрать... или вопрос построен так, что автор уже заранее предположил, какой вывод можно сделать о человеке по одному ответу. Например, "считаете ли вы что в жизни нужна солидная опора?" - толкования могут быть абсолютно противоположными, но автор-то для себя уже всё давно решил :)