-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питекантроп117

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


Тест "насколько я свободен"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апрелевка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Ваще. Нулевая психическая зависимость меня потрясла.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Не. Прошла тест. Какая-то ерундовина. Или я не умею отвечать на вопросы? Или я за всю жизнь за СЕБЯ принимала кого-то ДРУГОГО?

Я еще могу согласиться со своей тотальной несвободой по последним шести пунктам (только из природной скромности и самокритичности :)).
Но отсутствие границ по первому!!! В моем представлении - это мой основной тормоз.
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Да лааадно вам. Самый ограниченный человек - я.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:43 (ссылка)
dead_art, ага - я знаю)) Видела ваши результаты - и правда переплюнул))

И все-таки я не понимаю. Вот, например, вопрос:
Отстаиваите ли вы свою точку зрения в спорах?

Человек отвечает - нет. Ну и какой же вывод можно из этого сделать? Ведь мотивация может быть прямо противоположная:
а) от природы труслив и боится высовываться со своей точкой зрения. боится выделиться, боится осуждения и вообще мнения толпы.
б) да он настолько уверен в своей правоте, что никаких подтверждений извне ему просто не надо. Чихал он на мнение окружающих.

Не говоря уж о том, что смысла половины вопросов я просто не понимаю.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Апрелевка, проблема современных психологов, особенно, технократов, в том, что они людей идиотами считают. И вопросы такие же. Действительно, смысл их зачастую не только непонятен, но и части одного и того же вопроса илиутверждения несовместимы друг с другом, и если одна верна, то вторая ложна, ну вот как из них выбрать... или вопрос построен так, что автор уже заранее предположил, какой вывод можно сделать о человеке по одному ответу. Например, "считаете ли вы что в жизни нужна солидная опора?" - толкования могут быть абсолютно противоположными, но автор-то для себя уже всё давно решил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:57 (ссылка)
а кто это такие психологи-технократы?
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Апрелевка, это которые рассматривают всё как поле применения неких стандартизированных техник воздействия. Например, НэЛПеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Понятно. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Питекантроп117   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:51 (ссылка)
Ну и чего , тест как тест. На один вопрос отвечая можно ошибиться , а отвечая на десять разных вопросов ошибиться труднее , на то он и тест. А выводы он может быть делал , вообще на основании косвенных данных , а вопросы - это для запутывания глаз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
У меня по всем параметрам 10-20%.
Похож результат на твой. Кажется меньше еще ни у кого не попадалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку