Могут ли обезьяны жить в космосе ? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ВИШНЕВ
во, блин...
Космос никогда не достанется людям. (Я так думаю).
Да и на кой???
Земля никогда не станет тесной для человечества (механизм саморегуляции численности биоорганизмов все равно Богом включен давным-давно...). Живем, размножаемся, дохнем...в землю уходим, травкой прорастаем и т.д. .... Короче - колличество биомассы на планете есть величина постоянная, константа то есть. Так что...
Нехрен в космосе делать. Темно, скучно, голодно, холодно...бррр....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |