-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питекантроп117

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


Выходной уже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ygreck   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Простите дурака , вот картошка с мясом , я понимаю, нужна.Борьба с весенним авитаминозом и все такое... :)А вот зачем нужено 38 сантиметров вольфрамового стержня толщиной 4 миллиметра ? Надеюсь, с последующим 14 февраля это никак не связано ? Хотя ... Можно скрутить нехилое сердечко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Питекантроп117   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ygreck
Простите дурака , вот картошка с мясом , я понимаю, нужна.Борьба с весенним авитаминозом и все такое... :)А вот зачем нужено 38 сантиметров вольфрамового стержня толщиной 4 миллиметра ? Надеюсь, с последующим 14 февраля это никак не связано ? Хотя ... Можно скрутить нехилое сердечко ;)


Как это зачем ? Вольфрамовый стержень нужен для высокотемпературной пайки нержавеющей стали в среде аргона :)
А вы говорите сердечко ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку