-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Питекантроп117

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


Вторая запись :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Re: Вторая запись :) Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
И что там потечёт? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Питекантроп117   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
Согласно рассказу Стругацких Понедельник начинается в субботу , должно течь магополе , производимое отдельным генератором :) НИИЧАВО шные штучки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 13:06 (ссылка)
Кажется, Чижов серьезно полагал, что электричества достаточно))) Моно ни есть, ни пить, и жить вечно /мечтательно/
Ответить С цитатой В цитатник
ВИШНЕВ   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
А если кто-нибудь подумает, о том, что сделанная вами "штука" - не трансплюкатор, - то это будет последняя мысль в его чатланской башке??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИШНЕВ   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Sena-13
И что там потечёт? ;)

LI 3.9.25

хе... хорошо бы, если - пиво :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в Питекантроп117; Вторая запись :) Четверг, 06 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение ВИШНЕВ: [QUOTE]Исходное сообщение Sena-13
И что там потечёт? ;)
хе... хорошо бы, если - пиво :))

Несбыточные мечты :) Но такие приятныеее... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Питекантроп117   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:42 (ссылка)
Пиво Пиво Пиво ... Много пива ... Пив. завод , бутылки , бутылки , бутылки ... Большие чаны с огромными кранами ... Народ лежит под кранами открывает рот , а на закусь - куча селедочных голов.
Потребности совпадают с возможностями - в результате получается Кадавр :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку