-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анидаг

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ночь_Город

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 87
Комментариев: 142
Написано: 191


Хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анидаг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 03:54 (ссылка)
Это я. а вот на счет того что ты меня хочешь... даже не знаю что и посоветовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:02 (ссылка)
Сонца, ты мне хоть фотку свою покажи для начала)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:04 (ссылка)
Ты мою уже видел)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:08 (ссылка)
Ну зачем же так радикально?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 04:24 (ссылка)
тссс... не плакай... я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 04:31 (ссылка)
если будешь себя хорошо вести, то не покину
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:37 (ссылка)
Исходное сообщение FUK_U_BICH: Анидаг, СЛАДКАЯ ТЕБЯ Я ТОЧНО НЕ ПОКИНУ!!И 100 ПУДОВ ТЫ ВРЯТЛИ ОТ МЕНЯ В ОТКАЗ ПОЙДЁШЬ!!
СОРИ ЧТО Я ТЕБЯ НАШЛ ИЗ ЭТОГО ДНЕВА!!!


а у тебя их еще много?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:41 (ссылка)
Исходное сообщение FUK_U_BICH:
Исходное сообщение Анидаг
[QUOTE]Исходное сообщение FUK_U_BICH: Анидаг, СЛАДКАЯ ТЕБЯ Я ТОЧНО НЕ ПОКИНУ!!И 100 ПУДОВ ТЫ ВРЯТЛИ ОТ МЕНЯ В ОТКАЗ ПОЙДЁШЬ!!
СОРИ ЧТО Я ТЕБЯ НАШЛ ИЗ ЭТОГО ДНЕВА!!!

а у тебя их еще много?
2 СЛАДКАЯ!!! НО ЭТОТ НА 2 НЕДЕЛИ И ВСЁ((

может в другой зайдешь? в свой любимый)))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:48 (ссылка)
То есть ты еще и хам?))) Атлична)))
Ну ладно.. заставлять не буду.... дело твое....
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Re: Ответ в Анидаг; Хочу! Среда, 12 Октября 2005 г. 04:55 (ссылка)
Исходное сообщение FUK_U_BICH: Анидаг, СЛАДКАЯ Я НИКОГДА ХАМОМ ПРОСТО ТАК НЕБЫЛ!!
Я СПРАВЕДЛИВЫЙ ВСЕГДА!!!!
НЕСТОТ ТАК ПАРИТЬСЯ ЧТО Я ХАМ ГАД И ВСЁ ТАКОЕ!!!
ЭТОТ ДНЕВ НА 2 НЕДЕЛИ!!

я поняла уже что на 2 недели... поэтому и попросила под другим зайти.. сам ведь говорил что бы я не пропадала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анидаг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 05:18 (ссылка)
к сожалению вернуться гораздо проще чем отправиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку