я помню раньше мне тоже так казалось.
да и сейчас есть проблемы с родителями,только другого характера.
Может в жизни так получится,что и переедишь куда-нить,как я:):):)
Но...лучше все таки сесть с мамой и поговорить,что она конкретно хочет от тебя,как мать от дочери своей,самой любимой и родной(это чтоб ты не забывала,что брат братом,а дочка ты одна у них)
ой,ну прям как у меня.....они меня до того достали,что я дома щас не живу,а то могу сорваться как нибудь на них,так что я решила лучше отдохну от них,чем совсем отношения портить