-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Родители.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotaya_ribka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:20 (ссылка)
я помню раньше мне тоже так казалось.
да и сейчас есть проблемы с родителями,только другого характера.
Может в жизни так получится,что и переедишь куда-нить,как я:):):)
Но...лучше все таки сесть с мамой и поговорить,что она конкретно хочет от тебя,как мать от дочери своей,самой любимой и родной(это чтоб ты не забывала,что брат братом,а дочка ты одна у них)
Ответить С цитатой В цитатник
Да_кому_я_нужна   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:06 (ссылка)
такая же ситуация,тока у меня сестра
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:37 (ссылка)
дорогая, я уверена ...мы с тобой найдём общий язык....у меня тож похожие проблемы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
zolotaya_ribka, спасибочки тебе большое. Ты меня хоть как то....подбодрила...что-ли! чмок! =))
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
ой,ну прям как у меня.....они меня до того достали,что я дома щас не живу,а то могу сорваться как нибудь на них,так что я решила лучше отдохну от них,чем совсем отношения портить
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
ktyf, ПРОСТО ЗАПАРИЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку