-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Новенький диз...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 13:01 (ссылка)
Стрёмно? от меня заразилась что ли ... "на самом деле стрёмно" или как я там говрила ... Диз хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
ktyf   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 15:08 (ссылка)
хм....если честно,есть немного стремности)))
но главное,чтоб тебе нравилось;)
Ответить С цитатой В цитатник
_SwEeT_DeViL_666_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
а мне нравится))) яркий такой))) круто =)
Ответить С цитатой В цитатник
sladkoezhka_2oo6   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Нормашка.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_из_Ростов
Стрёмно? от меня заразилась что ли ... "на самом деле стрёмно" или как я там говрила ... Диз хорошенький!
ничё я не заражалась...просто вспомнила это слово!! А за диз спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
ktyf, в том то и дело что мне не очнь нравится смой! я не знаю, чё придумать!! =((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
_SwEeT_DeViL_666_, пасиб!
sladkoezhka_2oo6, спасибочки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку