я её скачала на каком то сайте европы+...ты в рамблере напиши: Тату "All about us" скачать, а потом толи на 3-юю, то ли на 4-ую зайди...короче посмотри чтобы был сайт европы+!
просто мне кто то говорил с России,что когда песни пересылаешь вам,то вы за это платите))у вас там вообще какие то заморочки с инетом))но видно везде по разному...