А что за пацан то? хе, интересно-интересно ... а я сейчас с Дэном ... правда об этом никто не знает и лучше пусть не знает ...мы с ним походу в одной группе теперь будем ... весело!
приветик сонце!!!
Я тож буду дежурить только на следующей недельке...мы тож будем дежурным класом...а насчёт класснухи такая же фигня...решила от нашего класса отказаться...мы её пытаемся переубедить но пока всё напрассно...это уже 2 раз как она уходит на этот раз уж точно уйдёт..млин так жалко..