-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


новости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:49 (ссылка)
А что за пацан то? хе, интересно-интересно ... а я сейчас с Дэном ... правда об этом никто не знает и лучше пусть не знает ...мы с ним походу в одной группе теперь будем ... весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Ирка отказывается? Где и что здохло? наверное целое стадо слонов ... Неверю! Давели её что ли? я просто х***ею. Мы её сколько довадили, а тут ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, Аршакян Геворг, но только ты никому не говори! они уже всё рано расстались!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, да она какая то тупорылая!!!!!!!! короче там длинная история!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Прикольная_Малышка, ха, мне а ж ржать захотелось ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, ну и ржи! Ирка дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Winka_forewer   обратиться по имени Re: новости. Пятница, 14 Октября 2005 г. 07:42 (ссылка)
приветик сонце!!!
Я тож буду дежурить только на следующей недельке...мы тож будем дежурным класом...а насчёт класснухи такая же фигня...решила от нашего класса отказаться...мы её пытаемся переубедить но пока всё напрассно...это уже 2 раз как она уходит на этот раз уж точно уйдёт..млин так жалко..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Winka_forewer, а нам уже не жалко! пусть теперь уходит дура тупая! она нам ща такую херню делает! короче ей пора...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку