-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


9-ый, 10-ый, 11-день. Питер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alison_miracle   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Классно... А я всё никак себе такого не куплю... Мне до магазина лень доехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Alison_miracle, =)) он такой классный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Прикольная_Малышка, Я представляю... Я много таких видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Alison_miracle, а я видела таких, но серого нигде...только таких...бежевых,белых...короче всех, кроме серых!
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Прикольная_Малышка, интересно..а я наоборот от Питера в восторге,а Москва меня раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
zolotaya_ribka, почему то у всех так! а вот мне москва больше нравится! незнаю...питер какой-то старый, все дома стрые,бомжей, наркоманов или алкашей на каждом шагу встретить можно! ну вообщем не знаю...москва как-то красочней, что ли...ярче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку