-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


УРА!!! ЛЕТО!!! =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Winka_forewer   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 07:24 (ссылка)
Я ЯТ ТОЖ ПОЗДРОВЛЯЮ ВОТЬ ТОЛЬКО Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ СИЛЬНОГО ВЕТРА И КАК ТО НЕ СИЛЬНО ВЕРИТСЯ ЧТО УДЕ ЛЕТО
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
и тебя поздравляю!!только вот лето что то не особо чувствуется:(
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Поздравляю! я совсем забыла!
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
А у меня ровно через 9 дней будет день рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
С ПЕРВЫМИ ДНЯМИ ЛЕТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
Поздравляю!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
Winka_forewer, Милашка_Ягодка, спасибо! да у нас тоже лето пока не чувствуется! вот дожди что-то частенько идут...и я уже кофточку одеваю..прохладно мне!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Сладенькая_из_Ростов, Хорошая_Ёлка, Alison_miracle, спасибки!!! вас тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку