-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


СУПЕР!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даша_1991   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
ну во-первых привет во-вторых дизайн твоего днева наводит грусть а поскольку ты прикольная малышка то сделай его поярче...
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
Даша_1991, я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
Даша_1991, Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!, хорош пукать тут,что Малышка моя хочет,то и делает в своем дневнике,мне ее дизайн нравится,и навевает только веселые чувства,потому что она человек хороший,а если вам не нравится,можете не заходить!!!!!я все сказала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
поздравляю,растешь все;)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
feladelfia   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
я тя поздравляю!!! только что такого в точечках..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:57 (ссылка)
Fire_of_passion, ну просто...прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:59 (ссылка)
Даша_1991, Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!, ДА!Милашка_Ягодка, всё сказала...понятно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:01 (ссылка)
Прикольная_Малышка, хех))главное,чтоб они поняли)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:03 (ссылка)
Милашка_Ягодка, спасибки тебе солнце! я тя обажаю! очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:04 (ссылка)
о бог мой!!!!:)спасибо:)чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:06 (ссылка)
Милашка_Ягодка, эт точно!!! а, пожалуйста! лана, я пошла!завтра молитесь за меня, чтобы я сдала этот грёбанный экзамен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку