-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Малышка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 527
Комментариев: 1824
Написано: 2484


Суперский денёк.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alison_miracle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Да... тяжелая ситуация. НО ревновать подруг по пьяни не стоит. А это именно ревность. Она вольна делоть то, что ей хочеися и объщаться с тем, с кем хочет. Относись к этому параллельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
эх.....помнится я тоже раньше растраивалась,казалось,что подруги меня не ценят,и любят меньше.......но потом я поняла,что раз они меня не ценят,значит не нужны он мне такие,изменила свое отношение,и они изменили свое,теперь все отлично....главное понять,ты очень хороший человечек,и подруга ты,я уверена отличная,и достойна лучшего;)не растраивайся из за пустиков,обязательно найдутся люди,которые будут тебя ценить,вот уидишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:45 (ссылка)
Милашка_Ягодка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
Alison_miracle, буду старатьмся..но мне просто обидно до жопы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку