Милашка_Ягодка обратиться по имени
Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
эх.....помнится я тоже раньше растраивалась,казалось,что подруги меня не ценят,и любят меньше.......но потом я поняла,что раз они меня не ценят,значит не нужны он мне такие,изменила свое отношение,и они изменили свое,теперь все отлично....главное понять,ты очень хороший человечек,и подруга ты,я уверена отличная,и достойна лучшего;)не растраивайся из за пустиков,обязательно найдутся люди,которые будут тебя ценить,вот уидишь;)