AllusSska, это \Аня-сонц....всё ок!..... и я на тебя ничуть не обижаюсь =))) мусь.... рыжая_кукла, .....девченки всё Ок, я так подумала..... я по техонечку начинаю остывать.....если он это знает, что я к нему неравнодушна то он сам должен предпринять что-либо!.....я не буду навязываться!!!!.....я вас всех оч ЛЮ! =))))))