то есть из одессы и вы надумаете покататься на |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FiglyarПРИВЕТ ДРУГ! Очень рад тому, что ты посетил мой дневник, и рассчитываю что мы станем большими друзьями? ! Ты в одессу этим летом не собираешься? Так бы прокатил тебя на своем коне!
Привет, Незнакомец! :) Спасибо, что вллючил меня в список своих Друзей! Всегда рад Хорошим Собеседникам! А лошадей обожаю, хотя катался пару раз в жизни! В последний раз в 1998 г. в Дании! :sun::dedmoroz:
Исходное сообщение lina-mПриветик заинька,ты знаешь никто не откликается! Так обидно! А ты откуда????
Посмотрела на фото и знаешь...мне таак сразу стали нравиться лошади))
Просмотрела твой дневник, нн-дааа парень ты не промах.
Интересно насчет твоего объявления , откликаются ли люди на предложение поизвращаться?
А то у меня тут у самой накопилось пару фантазий не реализованных)) даже не знаю что и делать
Исходное сообщение м-н-е-н-и-еПриветик заинька, да я принимаю, что сильно заметно? Я еще хожу на фитнесс, по 3 часа в день!!!!(c)
Видно сразу, что ты тоже принимаешь витамины и пищевые добавки:)
Исходное сообщение Лиза_ЗабовецкаяПриветик заинька, рад встретить девушку, что разделает мои интересы! У тебя свой жеребец???;) Уважаю!!!
Фотка-супер!
А я хожу на ипподром раз в неделю, вот сегодня была. Чтоб после НГ не совсем расслабиться. А занимаюсь с весны. И оччень нравится! Погода счас правда не совсем валом , но мне эт не мешает.
Исходное сообщение Лиза_ЗабовецкаяПриветик заинька,прости, ты имеешь ввиду чем?
P.S. А где ты обычно занимаешься?
Исходное сообщение FiglyarПривет!!!!! А почему не был у нас?? Приезжай я приглашаю!!!!!!!!
М_Е_Г_А, Спасибо, Старина! :) Пока нет! Вот в конце месяца на пару деньков по работе в Сочи собираюсь, а в Одессе даже ни разу небыл! :( Жаль... Удачи, Друг!!! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |