-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Диана

 -неизвестно

 -Интересы

dance путешествия sms boys поцелуи арбузы конфеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _SamPlo_People_ Camapa dance_dance_dance Lost_Hearts Night_people shopping Sponge_Bob_Crew The_Sponge_Bob_Movie
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МСО _E_N_D_ Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2004
Записей: 66
Комментариев: 1022
Написано: 4362


ЖесТь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_лу_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
не переживай по пустякам...не ходи на такие мероприятия чтоб не травмировать психику!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
_лу_, это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
Прикольная_Диана, )))
наслаждайся своими танцами, а такой ужас нах не надо смотреть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузик   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
сходила я..впечатлили только некоторые выступления,долго смотреть не стала.вообще-все деградирует.так же и у нас.класс мастерства присваивается просто так,независимо от уровня танцевания.просто очки некоторые набирают на хилых соперниках..и так все больше у нас становится полного г,которые могут ходить и понтоваться тем,что у них а класс,хотя никакого даже начального уровня танцевания..(
спасиб все равно,что позвала,я на таких мероприятиях не была ни разу)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузик   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
Кузик, да..и звон-звон-звон..
Ответить С цитатой В цитатник
Joslin   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
Прикольная_Диана,
вместе теперь курить будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Прикольная_Диана, а с какой целью ты вообще туда отправилась? нафиг тебе это было нужно? только настроение испортила....
Хочу как нить сходить посмотреть, как ты танцуешь!
Кстати, а с каких пор ты курить начала?
Ответить С цитатой В цитатник
_лу_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
Прикольная_Диана, вот меня тож интересует этот вопрос на счет курения! ?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
_лу_, ой, это точно) хотя себя всегда критикую сильнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
Кузик, да просто интересно посмотреть на весь этот бред было, мне сказали, что должно быть интересно.Мы досмотрели до конца, чисто из-за того, что было интересно, до какой степени безобразия они дойдут
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
Кузик, это песенка приелась))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
Joslin, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Маятник, просто интересно посмотреть, как народ танцует, а увидела такое.... Ты не видел как я танцую, легко, летом особенно) а с сигаретами тыц трынц тыц
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly_wind   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Я, конечно, в танцах ничего не понимаю...но чувства твои могу понять..))) я просто музыкой серьёзно занималась и иногда на каком-нибудь конкурсе послушаешь, и возникает немой вопрос: Кто выпустил это на сцену?...))) Как говорится не умеешь, не берись..))Наверно, на такие мероприятия действительно лучше не ходить, чтобы нервы сберечь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузик   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
да,привязучая)еще энигма оч.эффектно там..эмм..слушалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Ведьмочка_Марго, согласна с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Кузик, эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elfi   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Прикольная_Диана, Нет танца эт хорошо, ток канечно профессиональные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Диана   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Lady_Elfi, ага и не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку