сходила я..впечатлили только некоторые выступления,долго смотреть не стала.вообще-все деградирует.так же и у нас.класс мастерства присваивается просто так,независимо от уровня танцевания.просто очки некоторые набирают на хилых соперниках..и так все больше у нас становится полного г,которые могут ходить и понтоваться тем,что у них а класс,хотя никакого даже начального уровня танцевания..(
спасиб все равно,что позвала,я на таких мероприятиях не была ни разу)
Прикольная_Диана, а с какой целью ты вообще туда отправилась? нафиг тебе это было нужно? только настроение испортила....
Хочу как нить сходить посмотреть, как ты танцуешь!
Кстати, а с каких пор ты курить начала?
Кузик, да просто интересно посмотреть на весь этот бред было, мне сказали, что должно быть интересно.Мы досмотрели до конца, чисто из-за того, что было интересно, до какой степени безобразия они дойдут
Маятник, просто интересно посмотреть, как народ танцует, а увидела такое.... Ты не видел как я танцую, легко, летом особенно) а с сигаретами тыц трынц тыц
Я, конечно, в танцах ничего не понимаю...но чувства твои могу понять..))) я просто музыкой серьёзно занималась и иногда на каком-нибудь конкурсе послушаешь, и возникает немой вопрос: Кто выпустил это на сцену?...))) Как говорится не умеешь, не берись..))Наверно, на такие мероприятия действительно лучше не ходить, чтобы нервы сберечь..))