-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытерайте_ноги!!))

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 2675
Написано: 2920


Виртуальный секс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joe_Di_Magio   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
жеееееееесть)))))))) откуда ты это взяла))))))))))))))
можт тоже попробуем))) мне столько грязных мыслей щас пришло)))))
Ответить С цитатой В цитатник
wings   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
клёва!
смеялась от души!
а ведь правда есть такие мужики, и полно!
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
я один из них)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Джон_Ван_Дер_Воллд, ты не боишься со мной в такие авантюры лезть?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
wings, я тоже сама умирала..)))
я тоже одного такого знаю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ноги, знаю я что ты авантюристка, но меня это не пугает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:41 (ссылка)
ты всё-таки сменила обои)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
да бля..))) ну вроде ничего, далеко конечно не ушла от того что было, осталась в том же цветовом формате, но хоть че то новенькое..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Джон_Ван_Дер_Воллд, зря тебя это не пугает, ваши заявления по поводу ролевых игр я до сих пор помню..))))) я бы на твоем месте уже напряглась..))))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ничо, что я тут влез?? Меня улыбнуло. Хоть и старо)

Хотя руки автоматически набирали вместо "привет" переспим)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Это не гыы)) Это уже клиника))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
книжка_раскраска, знаешь, то что ты слегка "клинутый" я поняла давно, по твоим аватарам..)))) так значит мозоли у тебя не на ладонях, а на кончиках пальцев?..))))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), аватарки - это всего лишь способ самовыражения. так сказать, достаточно необычно)) Нет. Как ты себе это представляешь кончиками пальцев?)) гг))

Абсолютно не клинанут кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
книжка_раскраска, у меня по поводу виртуалки вообще фантазия отсутствует..))) нах нужен виртуальный секс если есть в живую?))
Лады поверю тебе что ты нормальный..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
О!! Йа-Йа!! Балу, иди сюда!!)))))

Насчет "виртуального секса" - это мастурбация какая-то. Ужас))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
книжка_раскраска, вообще да..))) хотя знаешь чисто для того чтобы поржать вот так как в посте, то тема..))))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), да. Это скорее забавно. Ибо неожиданно)) Извращенцы хреновы)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
книжка_раскраска, да у всех свои извращения, вот у тебя эти "пезды" (даже не знаю как еще назвать).. у кого-то подрачить на Балу..))) каждому свое..)))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Мои аватары скажем так, запоминающиеся и оригинальные. Никакой смысловой нагрузки не несут. А что касаемо драчить на Балу, я лучше так))) естественно, с молоденькой девчушкой гг))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
книжка_раскраска, ладно, все не буду больше сегодня до аватаров доебываться..)))))
я рада что еще есть нормальные парни, которых не тянет на зверков, детей и педиков..)))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Благодарю за комплимент)) Но аватарки и правда мерзкие:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
книжка_раскраска, помнится мне ты их год назад защищал, когда коллектив местный пытался тебя убедить избавится от этой отврартительной пизды..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
"я рада что еще есть нормальные парни, которых не тянет на зверков, детей и педиков..)))" - это ты про фредди меркури??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Джон_Ван_Дер_Воллд, ага)) и про него тоже..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Di_Magio   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
только вчера говорили, что зверьков - это еще нормально, но вот то что он был пидер - это уже пиздец)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), И такое было, пусть будут)) Лучшая защита от дурака)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Джон_Ван_Дер_Воллд, ну пидор это реально пиздец... лучше б трупы трахал..)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
книжка_раскраска, по-моему это какая-то защита от нормальных людей))))
вот интересно, как ты этим от дураков защищаешься?))))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Ну пусть думают, что я шизоид)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку