-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытерайте_ноги!!))

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 2675
Написано: 2920


Нытье..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xarioplazzz   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
кто ж тронет такого милого зверька)...
Собирись возьми себя в руки и без лишних раздумий превращай план в реальность)...

Все пойду собираться на работу
Ответить С цитатой В цитатник
только_слезы_и_тушь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
ха*) убей себя*) неет.. ты мне еще нужна *потирая рученки*
Ксан.. хва*) нажремся мы с тобой и о жизни поговрим.. как тогда.. на балконе*)) мне понравилось там мерзнуть целых полчаса*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
Xarioplazzz, спасибульки..))
только_слезы_и_тушь, мне тоже..))) уж лучше бы это случилось как то побыстрее, а то я соскучилась по тебе..))
Ответить С цитатой В цитатник
только_слезы_и_тушь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), тоже оч скучаю*))))))))))
Ксана, мужики подумают, что они нам не нужны*)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
только_слезы_и_тушь, точно..)))))
МУЖИКИ! ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
только_слезы_и_тушь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
типун тебе на язык*)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
только_слезы_и_тушь, ну тебе не угодишь.. хотя меня сегодня в крайности тянет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
Ты патом фотки сваи повесила чтобы нашолся тот принц на тонированной шестерке, каторый ат низемной любви и в эмоциональном парыве под впичатлением к типе исполнил бы за типя всю эту гразную РАБоту?))) патом можна будит сказать что он был в састаянии аффекта ))))

ПС
Ваще ты права..зачем убивать себя, если существуют тысячи людей готовых сделать это за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:10 (ссылка)
Росс, )) тебя прям не обманешь..))) а у тебя случайно нет тонированной шестерки?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
неа! я вадить даже не умею, за рулем сидел два раза - в 7 и в 11 летнем возрасте.
Хотя, думаю если бы мне падарили мотор - ябы разобрался как там чего крутить)))
А вапще..если серьзна - то машына мне нафик не нужна. Это из серии "женицца или копить на старость. Или иметь пастаянную высокооплачиваемую работу, при этом задаваясь вопросом о том, кто же кого на самом деле имеет"
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Росс, ну тебе прям не угодишь..))) и как ты себя тогда представляешь лет эдак через 5-7..))?
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:23 (ссылка)
С постоянной высокооплачиваемой работой, задающегося вопросм о том, кто же кого на самом деле имеет.
Это не по мне, но по-другому будит сложна.. Толька по одной причине: когда-нибудь придет время, когда я буду должен обеспечить старость моим предкам. Я примерный сынуля.) да и ваще..деньги -гавно только когда их нет.
Но мотор покупать мне проста не нужно. Нет причин. Хотя, чувствую, они могут появицца. Вот такда придецца сводить влияние матора на меня к минимуму.. как-то покупать качественную машыну, в каторую нужно будит вкладывать как можна меньше бабла сверх ее абсолютной стоимости.
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
Росс, примерный сынуля, гений, ботан, художник, практичный парень...))) а вас там таких много?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
да..армия безбашенных рыжих леприконсов)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
Росс, даже множно выбрать? а скока стоит?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
гыыыы... Бейсболка - 15$ бутцы -80$, билет на футбол - 30. Рыжый леприконс - БИСЦЕННА!

- Вазможна все!
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Росс, да?)) а что нужно сделать чтобы "купить" так сказать рыжего леприконса?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
Вы отдаетет себе отчет в том что вы хотите купить должностное лицо, а именно главнокомандующего армией, по совсместительству коменданта пивных и кабаков, архиепископа рюмочных всея Ли.ру ?

Если вы действительно в курсе и делаетет это в здравом уме и твердой памяти - то это писдато))))) Миня еще никто никакда ни пакупал)))))
Чтоп миня купить - на миня нада сначала пасматреть, или вы склонны пакупать ката,, то есть простите блядь, леприконса в мишке?))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
Росс, нет ну надо конечно сначало заченить товар.. взвесить , посчитать.. цену обговорить... там скидки всякие обсудить..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:26 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Росс, кстити.. а какие у вас скидки для таких покупателей как я?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
как говорит мой начальник в таких случаях: Это некорректный вапрос. Но я думаю, что мы решим его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:01 (ссылка)
Росс, вот считай уже договорились..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку