-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытерайте_ноги!!))

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 2675
Написано: 2920


А мы с ним похожи..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сексуальные_интересы   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:51 (ссылка)
практически родственники
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:59 (ссылка)
фреди прикольный)))
мой любимыйфильм ужасов в детцтве был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:01 (ссылка)
Кутила_младший, Фри прикольный..))) а я значит не прикольная?)))) шучу.. ну скажи похожи..))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:02 (ссылка)
Ну фреди симпатичней канечна)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:06 (ссылка)
Кутила_младший, тьфу блин на тебя..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:08 (ссылка)
У меня в юнности был свитер как у фреди))))
а у тебя я вижк шляпа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:09 (ссылка)
Кутила_младший, да ты понимаешь.. с такими свитерами ща тяжело.. так что приходиться шляпой обходиться..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:13 (ссылка)
Тогда тоже было тяжело мене его назаказ делали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:15 (ссылка)
Кутила_младший, вообщем подаришь мне на 8 марта..))))) так.. я баиньки пошла, а то завтра учеба и все дела.. споки ночи..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:17 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)),
Спокойной ночи милая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 09:11 (ссылка)
не, он намного лучше=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Piros   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Случайно не родственники?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:33 (ссылка)
фамильное сходство шляп проглядывает!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Ma3x, еще бы..))
Piros, , Black_Unicorn, просто я его фанатка сдетства и видимо мой фанатизм оставил отпечаток на внешнем сходстве..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)
как дела?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
хреново... счера до 4 утра делала русский и взяла проспала его.. она на меня накричала пиздец как.. перенесла на вечер.. ща надо собираться.. ехать в клуб.. заказывать там все насубботу.. вообщем полная какашка..)
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
Предлагаю продать этот коолаж как рекламу:

После и До! Только у нас. Вертикальные солярии с мегаусилителями!

Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Росс, ))) думаешь пройдет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Росс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:02 (ссылка)
ну да..смари какой у Фредди ровный шоколадный загар, девушки, наверное, толпами за ним бегают.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): хреново... счера до 4 утра делала русский и взяла проспала его.. она на меня накричала пиздец как.. перенесла на вечер.. ща надо собираться.. ехать в клуб.. заказывать там все насубботу.. вообщем полная какашка..)


че в субботу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:10 (ссылка)
Росс, слушай ..а ты прав.. но мне еще до него далеко..)) черт.. че ж делать то?)))
Ma3x, в субботу я отмечаю в клубе свое день варенье на бисссс.. с друзьями..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Росс, слушай ..а ты прав.. но мне еще до него далеко..)) черт.. че ж делать то?)))
Ma3x, в субботу я отмечаю в клубе свое день варенье на бисссс.. с друзьями..))


да, ты говорила. точно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
Ma3x, "память у вас.. ни к черту батенька.."))) (ц)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Ma3x, "память у вас.. ни к черту батенька.."))) (ц)


запамятовал, бывает=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), шляп???
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
Black_Unicorn, да и не только.. вообще мы с ним похожи..)) тоже детей не люблю)))) шучу.. злая я.. ах..)
Ma3x, ладно уж.. прощаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 13:38 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Black_Unicorn, да и не только.. вообще мы с ним похожи..)) тоже детей не люблю)))) шучу.. злая я.. ах..)
Ma3x, ладно уж.. прощаю..))


спасибо. я уже и не надеялся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), Любить детей подсудное дело!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:47 (ссылка)
Black_Unicorn, кто бы говорил..))) сам-то "любитель"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); А мы с ним похожи..)) Четверг, 20 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
Source message Black_Unicorn: Вытерайте_ноги!!)), Любить детей подсудное дело!:))


смаря как любить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку