-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытерайте_ноги!!))

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 2675
Написано: 2920


Солярий-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Росс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
давай тебя в муке вываляим..будешь пельмешка (Ц) Анекдот.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Мне последнее время вертикальный солярий нравицца начал! :)) Вот думаю еще усилителей прикупть... но жаба душит слегка...
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Росс, ))))
Black_Unicorn, че угараешь?))
калимера, так я в вертикальный и хожу.. с усилителями.. жаба тоже правда душит..)) но красота блин.. мать ее..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), уитирую:
я щас как "интер-девочка" какая-то:попа желтая как у китайца, грудь красная как у индейца, живот коричневый как у негра. (с)
Вот над этим!:))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
я отпускной поддерживаю! Личико быстро сходит - прм кошмар! Ты в каком районе ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
я отпускной поддерживаю! Личико быстро сходит - прм кошмар! Ты в каком районе ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
калимера, я на Электрозаводской живу у нас тут неподалеку есть два разных солярия.. мне нравиться то что ко мне поближе.. та м у них лампы как раз недавно поменяли (хотя по-моему они это всем постоянно говорят и везде)..)) ну вообщем жарит как надо.. и девешо и сердито..))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
Н-да! Далековато! Я у нас через дорогу хожу, хотя и самый дорого солярий! Он открылся совсем недавно и лампы еще новые! Солярий как зверь! я с 10 минут обгорела, хотя после отпуска пришла! 5 мин по выходным - мой предел! :)))
Слушай! А ты темными тенями умеешь краситься?
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:55 (ссылка)
калимера, ну так.. себя умею.. но и то смотря какие темные... тут же все от разреза глаз зависит да и форма век не последнюю роль играет.. а че такое?)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
Погляди! я те личкой написала! У тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
калимера, есть.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
чё салярии, надо просто на печке включить все камфорки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
да... и самое главное не забывать вовремя переворачиваться, а то может румянная корочка появиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Винниамин_Пух, ага..)) ты так всю жизнь загараешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)), ну иногда в духовке сижу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку