-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вытерайте_ноги!!))

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 2675
Написано: 2920


Вот к чему приводит лень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:38 (ссылка)
Что было вчера
Чтобыла вчера...
Не узанть мене до селедующего дня........
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)
что было вчера понять мне нельзя завтрашним дня завтрашним дня... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
Ни соседям
Ни друзьям
Никому
Ни узнать меня
Не узнать меня))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
а у нас прям дуэт..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
Ага а началось все - с пропылесосить )))))))))
я так живенько представил себе картинку - тимпа жжужжит пылесос , телевизор чо то показывает( мультик про ката матроскина), тапочки, и под аккомпанимент пылесоса ета песня......
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
Кутила_младший, мда уж..))) обожаю вообще эту песенку.. вечно ее напеваю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:00 (ссылка)
правда, что психоз не лечиуа?
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Ma3x, неа.. мы из палаты №24 Кащенко, второй этаж.. заходи как-нить.. у нас тут Жирик свой есть..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); Вот к чему приводит лень! Четверг, 13 Января 2005 г. 20:14 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Ma3x, неа.. мы из палаты №24 Кащенко, второй этаж.. заходи как-нить.. у нас тут Жирик свой есть..)))


и кто жирик? ты сама?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
нет.. я Путин..)) (че мелочится-то)..)) Жирик знакомый один.. как нить познакомлю если ты заинтересовался.. только учти он не натурал..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); Вот к чему приводит лень! Четверг, 13 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): нет.. я Путин..)) (че мелочится-то)..)) Жирик знакомый один.. как нить познакомлю если ты заинтересовался.. только учти он не натурал..)))


бля, это он зря... не надо мне жирика. путина мне бы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Путин подумает..)) и какие желания у тебя к Путину?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); Вот к чему приводит лень! Четверг, 13 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Путин подумает..)) и какие желания у тебя к Путину?)))


хе! пишу список! кде фторой рулон бумаги...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
ну например?..))) если че у меня тут много связей.. тут с нами и Береза, и Буш и т.д.))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); Вот к чему приводит лень! Четверг, 13 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): ну например?..))) если че у меня тут много связей.. тут с нами и Береза, и Буш и т.д.))


еще элвиса хочу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
с СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДАМ!!!!!!!)))))))))))
И ВСЕГО ВСЕГО КЛЕВАГО!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
Ma3x, Элвиса у нас нет.. Элвис на 3 этаже.. вместе с Жириком.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:57 (ссылка)
Кутила_младший, еще раз спасибульки.. и тебя с праздничком.. много не пей.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Вытерайте_ноги!!)),
БЛИН!!!!!!!!!!
непью я ваще
вот в Пятницу думаю усугубить ))))))))))))))))))))
где обещанный Шоколад? )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
Кутила_младший, че?...))))) ты в аське то сидишь?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); Вот к чему приводит лень! Четверг, 13 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Ma3x, Элвиса у нас нет.. Элвис на 3 этаже.. вместе с Жириком.. ))))


лан, токда одного ввпутина хватит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вытерайте_ноги!!))   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Ma3x, конечно хватит..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Вытерайте_ноги!!)); Вот к чему приводит лень! Пятница, 14 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
Source message Вытерайте_ноги!!)): Ma3x, конечно хватит..)))


отлично

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку