Мисс_илюзия.НатаШка_МордаШка!Вы-молодцы,что меня поддержали:)тем более вам эта игра тоже нравится)
...слушайте, а в Симс-2 можно ли стать знаменитосью???
из общественных лотов(или куда Симсы могут на такси отправится) у меня только магазины,парк,а где обещанные салоны красоты и прочее(в инете там много об этом писалось) или это глюк?
и еще.как купить новый дом.Игра у меня на англ. языке,может я недопонимаю чего.Ну,ищем по газете,да? а потом?что?
вот моя фотка "я в игре"на первом плане стою я,собсвенной персоной, а дальше,мой герой.Это только самое начало игры...:)
