-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в трёхмоторный_стрекоз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 6
Комментариев: 18
Написано: 54

премьера

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

24-01-2005 13:52 (ссылка)   Удалить
ты просто иногда бываешь балваном, стрекоз-придуркозавр, а с девочками так нельзя.Лекция закончена, домашнее задание: для лебеди разучить новый танец, премьеру нежно поцеловать и написать сочинение на тему:"Что это я по средам 19 числа бываю невыносимым дауном"
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

22-01-2005 11:23 (ссылка)   Удалить
Дикие_Лебеди, что то мне па субботам ленива можно я в понеделник? ))
Дикие_Лебеди

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

21-01-2005 20:52 (ссылка)   Удалить
трёхмоторный_стрекоз, и мне спляши ,пожалуйста ,ну пожалуйста !!!
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

20-01-2005 17:49 (ссылка)   Удалить
премьера, да не дуйся )
Я для тебя танцую!
премьера

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

20-01-2005 11:53 (ссылка)   Удалить
премьера,
"если ты мужчина"
Трансвестит ))))))))))))******
только при этом условии ты мне напророчил, что всё будет хорошо??????хочу тебя разочаровать___я не мужчина, я не трансс, и не свистит
и у меня всё хорошо, напрасно поверила, что ты стрекоз
надула губы
премьера

трёхмоторный_стрекоз: Пусть в нас тычут пальцем, нагоняя страх, Только

20-01-2005 11:33 (ссылка)   Удалить
вот мне милее так, я не очень смелая. наверное, а может просто огонь не моя стихия,я земной знак и очень иногда люблю прошвырнуться в межкосмических орбитах. но устаю, столько сил надо на это,отдыхать приятнее на земле
молодец, хороший эпитет ОГНЕННЫЙ ЛЕВ
Дикие_Лебеди

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

19-01-2005 19:20 (ссылка)   Удалить
трёхмоторный_стрекоз, репертуар твой неисчерпаем )
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

19-01-2005 18:33 (ссылка)   Удалить
премьера,
"если ты мужчина"
Трансвестит ))))))))))))
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

19-01-2005 18:31 (ссылка)   Удалить
премьера, у тебя все будет хорошо.
Я это точно знаю. Поверь мне!
премьера

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

19-01-2005 13:20 (ссылка)   Удалить
стрекоз, ты знаешь, у меня тут ситуация, не поверишь__не я стала. не я живу в ней, вернее, конечно, я , но так на меня прежнюю не похоже, что интересуюсь_интересно, я повзрослела или человек так влияет. Представь, на меня ещё можно влиять...оказывается. Хотя, конечно можно, если ты мужчина.
ты где?
целую тебя
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

18-01-2005 15:31 (ссылка)   Удалить
пасибки за "целую тебя" ))))
премьера

трёхмоторный_стрекоз: Мы закрыли глаза и далeкий придумали остров Мы

18-01-2005 15:12 (ссылка)   Удалить
себе имена мы не по фигне придумали,Стрекоз
на рассвете -это как молчание ягнят!не надо принимать решений и действовать на рассвете(вспомни во сколько началась 1941-1945)
всё как-то на закате романтичней
целую тебя
aniya

трёхмоторный_стрекоз: Дневник трёхмоторный_стрекоз

27-12-2004 16:33 (ссылка)   Удалить
А я и не слишком обиделась, просто сразу так, в лоб, типа, какое твое дело...

Фигня все это.
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Дневник трёхмоторный_стрекоз

27-12-2004 16:31 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение aniya
А вот я и спросила...

Хамить-то зачем?

Прости если обидел. даже и в мыслях не было ибо в бошке моей - воздух, даже опилок нету )) прада. не обижайся. а трехмоторный - взбрендило в голову ))
aniya

трёхмоторный_стрекоз: Дневник трёхмоторный_стрекоз

27-12-2004 11:06 (ссылка)   Удалить
А вот я и спросила...

Хамить-то зачем?
трёхмоторный_стрекоз

трёхмоторный_стрекоз: Дневник трёхмоторный_стрекоз

24-12-2004 20:03 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение aniya
Привет. А почему именно трехмоторный?

..чтобы aniya спросила ))
aniya

трёхмоторный_стрекоз: Дневник трёхмоторный_стрекоз

22-12-2004 17:14 (ссылка)   Удалить
Привет. А почему именно трехмоторный?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»