-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Сон

Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:10 + в цитатник
Меня тут недавно переколбасило просто уж0с!
Мне снился сон, где я уснул и мне снился сон, где я тоже спал! Замес был жуткий! Два раза проснуться во сне и третий в реале! В одном из снах каким-то макаром появился Стрикс и на вопрос "Я дома или где?!" ответил: "Ты дома!"
С этими же словами мне и пришлось и проснутся несколько раз... С утра проснулся с такой квадратной головой, что казалось я не спал, а всю ночь думал о высших материях!
В колонках играет: 110 - 110-WHER I CLOSE MY EYES

LI 5.8.22

Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
нифига се сон :) обалдеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
bezdna_zhizni   обратиться по имени Re: Сон Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Сегодня многим странные сны снятся, уже от несколькихлюдей такие бредни послушала, что им снилось... мистика.........
И внескольких дневниках читала )

???? я в непонятках

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Силуэт_в_тени, сам тащусь (цы)
bezdna_zhizni, мне он снился в ночь с воскресенья на понедельник... И я сам в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
bezdna_zhizni   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Сон Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
знакомому моему снилось, что он кого-то уговаривал, что не ибивал тоже неизвестно кого, и что чтобы не убежать у него в квартире на всех дверях ручки отсутствовали, кроме двери в ванную. хм.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Осторжней с синькой, граф, новый год имеет тенденцию плавно перетекать в первомай....
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 07:37 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, а я еще упустил хоть что-то? или мне передали все???
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Сон Среда, 12 Октября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Тебе передали всё!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Verbena_LaFleur   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
хе-хе:-)))) Очень попахивает японской притчей о Чжуанцзы: "Чжуанцзы снится сон что он спит и ему снимтся, что он спит и хочет спать...":-))
А ещё есть похожая притча, тож очень умная: "Чжуанцзы однажды во сне увидел себя бабочкой. Когда он проснулся, то подумал: "Кто я: Чжуанзцы, которому снится, что он бабочка, или бабочка, которй снится, что она Чжуанцзы?"..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку