-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Город

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
Всётки красиво в Москве
Фотка(36).jpg (640x480, 23Kb)

Фотка(41).jpg (640x480, 28Kb)

Фотка(42).jpg (640x480, 24Kb)

Фотка(46).jpg (640x480, 43Kb)

Фотка(70).jpg (640x480, 55Kb)

Фотка(61).jpg (640x480, 34Kb)

Фотка(68).jpg (640x480, 35Kb)

ухо_ван_гога   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Очень круто получился бульвар - как в рыбий глаз.
А вот в третьей надо было другой ракурс взять - чтоб мишень видно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty-Julie   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
а то=) особенно белая ферари хорошо смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Да... мишень... какой счет?
ухо_ван_гога, давай скрестим шпа.. сигареты дабы попасть в цель?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Город Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
это Ламборгини...
В колонках играет: AudioTrack 16

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Город Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дух_Стрикс: Да... мишень... какой счет?
ухо_ван_гога, давай скрестим шпа.. сигареты дабы попасть в цель?


у меня 15... а дальше не помню.. у Гло спросить надыть
В колонках играет: AudioTrack 16

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty-Julie   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, тоже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
красиво... толька окровавленого ножа в имение,мне вполне хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку