-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


появился ради вопроса, ибо тут больше меня не будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaraAmber   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
проголосовала.
Ответить С цитатой В цитатник
hintress   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
голосовать почему-то не могу...
но могу сказать, что это дело лично твое, естесственно... если ты чувствуешь, что вы с этим дневником нужны друг другу - вперед. Но я последнее время понимаю, что от дневника ничего особо хорошего. Лучше свой бумажный иметь... и хранить его далеко
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка)
Я читал, мне нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
znak_voprosa, хорошо... посмотрю на итоги через пару дней ))) Писать буду там...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку