-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Анкета-2

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:07 + в цитатник

Если бы я был месяцем, я бы был... октябрем
Если бы я был днём недели, я бы был...
субботой
Если бы я был временем суток, я бы был...
ночью
Если бы я был планетой, я бы был...
Югготом
Если бы я был мебелью, я бы был...
троном
Если бы я был жидкостью, я бы был... кровью
Если бы я был деревом, я бы был...
буком
Если бы я был птицей, я бы был...
вороном

Если бы я был растением/цветком...
черной розой/черным тюльпаном… На крайняк кактусом
Если бы я был погодой, я бы был...
туманом
Если бы я был мифическим животным, я бы был...
Горгульей
Если бы я был музыкальным инструментом, я бы был...
испанской гитарой
Если бы я был животным, я бы был... вороным конем

Если бы я был звуком, я бы был...
звон мечей в бою
Если бы я был машиной, я бы был...
Mazda
Если бы я был едой, я бы был...
вкусным
Если бы я был местом, я бы был...
Стоунхеджем
Если бы я был материалом, я бы был... серебром
Если бы я был словом, я бы был...
загадкой
Если бы я был частью тела, я бы былправой рукой
.
Если бы я был школьным предметом, я бы был...
философией
Если бы я был числом, я бы был...
9


Hawk   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Если бы я была месяцем, я бы была...ноябрем
Если бы я была днём недели, я бы была...средой
Если бы я была временем суток, я бы была...сумерками
Если бы я была планетой, я бы была...Марсом
Если бы я была мебелью, я бы была...светильником
Если бы я была жидкостью, я бы была...лавой
Если бы я была деревом, я бы была...дубом
Если бы я была птицей, я бы была... вороном
Если бы я была растением/цветком...полевой ромашкой
Если бы я была погодой, я бы была...дождем, однозначно
Если бы я была мифическим животным, я бы была...Пегасом
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была...органом
Если бы я была животным, я бы была...ягуаром
Если бы я была звуком, я бы была...звуком дождя
Если бы я была машиной, я бы была...Jaguar
Если бы я была едой, я бы была...ядом
Если бы я была местом, я бы была...городом ацтеков
Если бы я была материалом, я бы была...камнем
Если бы я была словом, я бы была...ответом
Если бы я была частью тела, я бы была…сердцем
Если бы я была школьным предметом, я бы была...геометрией
Если бы я была числом, я бы была... 0
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Полевая ромашка эт супер
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
fiancee_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
вот блин... здесь и отвечать бесполезно... Ответы будут практически везде такими же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку