-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:39 + в цитатник

Как быть, если в душе пустота?
Что делать, если вокруг темнота?
Как поступить. если у тебя одного
Есть только ты и больше никого?


Груз одиночества, больь расставания -
Всё это лишь слова на листе?
Любовь, ненависть и сразу страдание -
Что это? Лишь мысли в голове?


Простые понятия, которых не понять,
Простые слова, которых не объять.
Поймет лишь тот, кто ими жил,
Поймет лишь тот, кто верил и любил...


Эклеа   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
horowee troeto4ie
Ответить С цитатой В цитатник
Integral   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Да... точно. Хорошее троеточие...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку