Исходное сообщение minnesinger: забавно :)))))
ДАЙТИМИНЕШПАГУ!!!!!!!
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger: забавно :)))))
ДАЙТИМИНЕШПАГУ!!!!!!!
самое забавное, что я в этом видео по нему ниразу не попал, а он мне раза два по ногам полоснул )))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |