Dix-Freezed обратиться по имени
Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
"Пархая на все еще непонятно откуда взявшихся крыльях тролль висел за креслом графа. Дочитав последние строки он с грохотом упал на пол." - Однако вы синтементальны милай графф. И не подумал бы, нет, нет. Слыхал я, что вампиры не любят...ан вон оно как. Дааа, я вот тоже помниться такое писал уууууууууууу...до толку то, забыл уж как, иногда время стирает все. Интересно только то, что порой хочеться вернуть моменты из прошлого. Иной человек скажет что это не под силу. что книга судеб перевернула страницу, и назад дороги нет. Однако тот кто верит только в самого себя знает, что в жизни, окончательные точки ставят только в некрологе. Да и то. Подчас и некролог не прекратит историю человека. Ах! О чем это я??? ВоТ! Вспомнил! Граф друг....погреб опустел...T__T...Я проснулся значит, после спячки, а у меняааа!!! Вооооот ТАКОЙ!!!!! ЧтО? О...эээ...нет, вы не то подумали %) О чем бишь я? Ах да! - А у меня ВОООООТ ТАКОООООЙ СУШНЯК Благо рядом было 14 баченков белого и 17 красного...но знаете...оно так пробуждает аппетит. Вообщем сыра больше в замке нет вообще...последнего быка я тока утром дожарил на вертеле...думал съесть еще и повара...бедняга скрылся от меня в кухонном погребе. Когда яда улеглась, я конечно извенился но...кажется он слегка тронулся умом, все лапочет из-за двери got mit uns...got mit uns! А че этот готмитанс значит...мож соус какой? Зулджин его разберет! Короче, я все, проснулся я. Пойду дальше в погреб, мне мыши говорили у тебя там еще крепкие напитки где то были.