-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


О переписке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: О переписке... Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:13 (ссылка)
**баронесса прошелестела юбками в свою комнату**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dix-Freezed   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
"Пархая на все еще непонятно откуда взявшихся крыльях тролль висел за креслом графа. Дочитав последние строки он с грохотом упал на пол." - Однако вы синтементальны милай графф. И не подумал бы, нет, нет. Слыхал я, что вампиры не любят...ан вон оно как. Дааа, я вот тоже помниться такое писал уууууууууууу...до толку то, забыл уж как, иногда время стирает все. Интересно только то, что порой хочеться вернуть моменты из прошлого. Иной человек скажет что это не под силу. что книга судеб перевернула страницу, и назад дороги нет. Однако тот кто верит только в самого себя знает, что в жизни, окончательные точки ставят только в некрологе. Да и то. Подчас и некролог не прекратит историю человека. Ах! О чем это я??? ВоТ! Вспомнил! Граф друг....погреб опустел...T__T...Я проснулся значит, после спячки, а у меняааа!!! Вооооот ТАКОЙ!!!!! ЧтО? О...эээ...нет, вы не то подумали %) О чем бишь я? Ах да! - А у меня ВОООООТ ТАКОООООЙ СУШНЯК Благо рядом было 14 баченков белого и 17 красного...но знаете...оно так пробуждает аппетит. Вообщем сыра больше в замке нет вообще...последнего быка я тока утром дожарил на вертеле...думал съесть еще и повара...бедняга скрылся от меня в кухонном погребе. Когда яда улеглась, я конечно извенился но...кажется он слегка тронулся умом, все лапочет из-за двери got mit uns...got mit uns! А че этот готмитанс значит...мож соус какой? Зулджин его разберет! Короче, я все, проснулся я. Пойду дальше в погреб, мне мыши говорили у тебя там еще крепкие напитки где то были.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
**бульк**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
О запасах сыра, дорогой тролль, - сказал граф, помогая подняться немного исхудавшему троллю, - можете не беспокоиться... Караван уже едет к нам. Можете даже его где-нибудь встретить по дороге, только, прошу вас, не съедайте все сразу. А что до любви... Так вы правы. Вампиры не любят. Точнее любят, но по-своему. Они любят всех, кто когда-то был рядом с ними, и эта любовь вечна, как и сама вампирская жизнь. Но любить вампиров не стоит, ибо жизнь влюбившегося в вампира может превраиться в ад...
Ответить С цитатой В цитатник
Dix-Freezed   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
мдаа...как сказал товарищч Розиэль - "Бессмертие, не было наградой, а являлось в сути своей - проклятьем".
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Dix-Freezed: мдаа...как сказал товарищч Розиэль - "Бессмертие, не было наградой, а являлось в сути своей - проклятьем".

он был прав в принципе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dix-Freezed   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Дык ыть, всетки "пожиратель душ" как никак...мегадеман ну и все такое =) Он ваще чувак хороший...был =/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку