-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


О перерождении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Доброе гхм... утро... черт подери, я заблудилась в часах и календаре опять. Еще и мысли хотят странными рядами...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger: Доброе гхм... утро... черт подери, я заблудилась в часах и календаре опять. Еще и мысли хотят странными рядами...

*граф устало повернул голову, глаза с черного медленно приняли свой цвет* Ничего страшного... У нас теперь свой календарь: природный, а не тот, что печатается в типографии. А утро! Нееееет! Такое утро добрым быть не может... Солнце...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение minnesinger: Доброе гхм... утро... черт подери, я заблудилась в часах и календаре опять. Еще и мысли хотят странными рядами...

*граф устало повернул голову, глаза с черного медленно приняли свой цвет* Ничего страшного... У нас теперь свой календарь: природный, а не тот, что печатается в типографии. А утро! Нееееет! Такое утро добрым быть не может... Солнце...

Ясен хрен, что природный **запуталась в юбке и иппанулась на ковер** ... у меня от таких замен в собственной голове не только мозги заплетаются, но и ноги... гхы... ну блин.... козырек нацепи :))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Ясен хрен, что природный **запуталась в юбке и иппанулась на ковер** ... у меня от таких замен в собственной голове не только мозги заплетаются, но и ноги... гхы... ну блин.... козырек нацепи :))))))

*помог поднятся сестре* козырек... фи... Лучше уж спать залечь..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение minnesinger:
Ясен хрен, что природный **запуталась в юбке и иппанулась на ковер** ... у меня от таких замен в собственной голове не только мозги заплетаются, но и ноги... гхы... ну блин.... козырек нацепи :))))))

*помог поднятся сестре* козырек... фи... Лучше уж спать залечь..

хары дрыхнуть **отбивается и снова падает**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
виток спирали завершен...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель: виток спирали завершен...

вероятно... но начался новый :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_Цвета_Молока   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Ашель: виток спирали завершен...

вероятно... но начался новый :)

следовательно - есть возможность пройти его на новом уровне) это ведь всегда интересно, когда можно проверить, на сколько полезным оказался приобретенный опыт, и как наиболее выгодно его можно использовать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ашель:
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Ашель: виток спирали завершен...

вероятно... но начался новый :)

следовательно - есть возможность пройти его на новом уровне) это ведь всегда интересно, когда можно проверить, на сколько полезным оказался приобретенный опыт, и как наиболее выгодно его можно использовать)

ахххха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_13   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Перерождение?
Не шаг в прошлое, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
Алиса_13, жизнь всегда проходит по кругу.. и что-то может повториться, но исходы будут другими
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_13   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, Да, всегда. Хочется верить в другие исходы. Они редки.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
Алиса_13, а они есть! поверь мне )) Я даже их уже вижу. Даже с этими исходами некоторые открывают свои настоящие лица.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
А что, сестренка? Разве я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_13   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, Надеюсь тоже увидеть их..=)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Среда, 24 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: А что, сестренка? Разве я не прав?

прав... а я тут немного ухохатываюсь... Анюта жжОт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Таки вы быстро, граф!
Или это ещё не всё?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Четверг, 25 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Blader_ru: Таки вы быстро, граф!
Или это ещё не всё?

на этот раз все! Есть правда еще несколько колкостей, чтобы ими просто добить некогда любимого человека, но это мой козырь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Четверг, 25 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Blader_ru: Таки вы быстро, граф!
Или это ещё не всё?

кстати.. када пить пив пойдем? )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
berry_confiture   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
С возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Граф, любезный, я не хочу Вас огорчать, но крылья эти сродни молочным зубам.
Будут срывы.
Впрочем, Вы славны традицией достойных ответов достойным вызовам.
С 17:30 по будням к Вашим услугам.
На выходных в северных лесах, впрочем и там буду Вам рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Kitten_named_Tati, Спасибо, миледи. *поклонился*
Blader_ru, О! Северные леса... Давно там не ступала моя нога. А если по будням... Что ж... я подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger: :)

ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение minnesinger: :)

ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))

куда?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение minnesinger: :)

ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))

куда?

пиво пить в Северные леса )))) ну или еще куда-нить пить пиво ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: [QUOTE]Исходное сообщение minnesinger: [B]:)

ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))

куда?

пиво пить в Северные леса )))) ну или еще куда-нить пить пиво ))))
[/B][/QUOTE]
ыыыыыыы ПИЛИГРИИИИМ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
ыыыыыыы ПИЛИГРИИИИМ

гыгыгыггыггы!

2Blader: Ты кстати подпишись на Mortis_Meetings

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; О перерождении Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение minnesinger:
ыыыыыыы ПИЛИГРИИИИМ

гыгыгыггыггы!
2Blader: Ты кстати подпишись на Mortis_Meetings

**пускает слюни**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку