| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение minnesinger: Доброе гхм... утро... черт подери, я заблудилась в часах и календаре опять. Еще и мысли хотят странными рядами...
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger: Доброе гхм... утро... черт подери, я заблудилась в часах и календаре опять. Еще и мысли хотят странными рядами...
*граф устало повернул голову, глаза с черного медленно приняли свой цвет* Ничего страшного... У нас теперь свой календарь: природный, а не тот, что печатается в типографии. А утро! Нееееет! Такое утро добрым быть не может... Солнце...
Исходное сообщение minnesinger:
Ясен хрен, что природный **запуталась в юбке и иппанулась на ковер** ... у меня от таких замен в собственной голове не только мозги заплетаются, но и ноги... гхы... ну блин.... козырек нацепи :))))))
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger:
Ясен хрен, что природный **запуталась в юбке и иппанулась на ковер** ... у меня от таких замен в собственной голове не только мозги заплетаются, но и ноги... гхы... ну блин.... козырек нацепи :))))))
*помог поднятся сестре* козырек... фи... Лучше уж спать залечь..
Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Ашель: виток спирали завершен...
вероятно... но начался новый :)
Исходное сообщение Ашель:Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Ашель: виток спирали завершен...
вероятно... но начался новый :)
следовательно - есть возможность пройти его на новом уровне) это ведь всегда интересно, когда можно проверить, на сколько полезным оказался приобретенный опыт, и как наиболее выгодно его можно использовать)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: А что, сестренка? Разве я не прав?
Исходное сообщение Blader_ru: Таки вы быстро, граф!
Или это ещё не всё?
Исходное сообщение Blader_ru: Таки вы быстро, граф!
Или это ещё не всё?
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger: :)
ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))
Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger: :)
ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))
куда?
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: [QUOTE]Исходное сообщение minnesinger: [B]:)
ладно-ладно.. если чо и тебя возьмем со Зверюшей ))))
куда?
Исходное сообщение minnesinger:
ыыыыыыы ПИЛИГРИИИИМ
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение minnesinger:
ыыыыыыы ПИЛИГРИИИИМ
гыгыгыггыггы!
2Blader: Ты кстати подпишись наMortis_Meetings
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |