-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chou_Ryuuen   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
смотри только осторожно) а то деградируешь еще после прочтения такого)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Без заголовка Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Chou_Ryuuen: смотри только осторожно) а то деградируешь еще после прочтения такого)

чиво ты скозал?! ))))))))))))))
В колонках играет: СерьГа - Страна чудес

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chou_Ryuuen   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
во-во!)))) еще не много и слюнявчик понадобится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chou_Ryuuen   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
во-во!)))) еще не много и слюнявчик понадобится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doberwoman   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:14 (ссылка)
эээ... а где там срать то? под тестами что ль? я там ни одного твоего камента не нашла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Без заголовка Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Doberwoman: эээ... а где там срать то? под тестами что ль? я там ни одного твоего камента не нашла =)

а вчера и не успел ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку